Изъятый Государством

По поводу чего вы хотели бы высказать своё мнение, будь у вас огромная аудитория адекватных людей?

Ответы
Рыжая

По поводу мировоззрения своего , о том как чадив устройство мира , его точку отсчета и конца

Alexander Wagner

Я п сказал: "здраствуйте. Все плохо и будет еще хуже."

Олеся Зарай

о мире во всем мире

Ирина Шуваева

Выступая перед аудиторией,учитывается возрастная категория слушателей,соответственно обсуждается и проблема,которая их интересует.