Маринчик С

Боже правый на работе ухаживает заместитель начальника и все это знают хочет повысить. Приглашал не раз на встречу и я его отшила. Так вот подозвал ты всем говоришь что мы вместе. Я сказала нет. Далее ищет способы чтобы я задержалась и пишет в не рабочее время.

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

У вас выбор большой , карьера через постель , если замужем сказать своему мужу , скандал , ваше увольнение , сказать все его жене , с предоставлением аудиозаписи и , тогда самой уволиться . Также можете пожаловаться вашему начальнику и предоставить ему запись, а лучше фото, что если он не примет меры , то вы обратитесь в полицию с иском за приставание на рабочем месте и психологическое давление . Фактически вам по хорошему нужно искать другое место рабочее .

Crazy Snowman

Такие вещи решаются сразу. Можно, конечно, рискнуть, сказав, что доминанта, но боюсь, что уже поздно

Crazy Snowman

Это я понял. А отчего недоверие?

Маринчик С

Он ревнивый и это я на себе почувствовала. А потом как я его грубо отшила он и сам заговорил о повышении моем и на мои условия стал соглашаться.

Crazy Snowman

Условия выставлены, а прогресса нет как нет?

Маринчик С

Есть прогресс и он мне тоже условия ставит.

Crazy Snowman

Вот, по-честному, не знаю, как в подобной ситуации поступать. В одной из контор. где бывал, на стене красовался лозунг: "Служебный роман лучший способ испортить карьеру!"

O X A N A

Совет да любовь! А, да! И голуби! Какие голуби? Как, какие? Почтовые...

Кузьмин Антон

В трудинспекцию)))

O X A N A

Так неинтересно)

Кузьмин Антон

Интереснее же, когда потом отказывают в работе, потому, что оргия, не является умением работы в команде)))))

O X A N A

Двое - это ещё не оргия) Может судьба?)

Кузьмин Антон

Судьба это тоже не оргия) Что же тогда такое эта оргия то?)))

O X A N A

Неведомо...

Кузьмин Антон

)))))

Вечеслав Дмитриев

по любому пожалеешь . не плохо бы свалить от туда

Михаил Никитин

Переключитесь на начальника и етот сдуется.

Ба
Батыр

Если женат пошли его, если замужем пошли его

Отец Мельдоний

Карьера через постель, очень заманчиво

Виктор В

Укажите, что пристает его начальнику!

Mass. Тerr

Вдуть он тебе хочет, вот и всё.

Не
Незнакомка)

А нам зачем эта информация?

Павел

Дай ему пусть успакоится

Ип
Ип*Анюта*Я

а нам это зачем знать? 🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

лопатой 😌

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот это по-нашему! Типеря вижу, наш человек!☝️🤣😂

Ип
Ип*Анюта*Я

вот такая у меня лопата, зрение лечит 🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спасиба, дохтур, на зрение не жалываюсь 😂😁

Ип
Ип*Анюта*Я

но только после лопаты смог рассмотреть 😜😂

Ли
Литерадура

Держите нас в курсе)

Иван Ивановченко

Боже правый)

Ли
Литерадура

Эта девушка прекрасна! Столько сюжетов выдает!

Иван Ивановченко

Но вступление просто космос)) Боженька прослезился))

Warlock

...Муж есть ???...

Маринчик С

Развелась

Warlock

...Коллектив ???...

Ал
Александр

и...