Abadon Maday

Все ли женатые или замужние носят обручальное кольцо на правой руке или есть исключения из-за вероисповедания, а если разведены?

Ответы
Угадай 李

Католики носят на безымянном пальце левой руки. У мусульман не допустимо чтобы у мужчины было кольцо из золота. В древности на Руси был обычай ношения обручального кольца на указательном пальце. А вдовцы или вдовы обычно меняли руку, чтобы окружающие видели их статус

Марина

Я замужем, но кольцо не ношу

Abadon Maday

А почему?

Александр Болабенков

Есть..исключения...

Abadon Maday

какие, для кого?

Александр Болабенков

Для меня Вы..

Abadon Maday

full

Екатерина Абрамова

Есть исключения.

Abadon Maday

какие? у кого?