Ок
Оксана

Можно ли проглотив много перца горошком получить язву?

Я от боли в животе съела 20 перцев горошком и теперь у меня болит под правой лопаткой. Прочитала, что может быть язва, если болит под правой лопаткой.

Юлия Кузнецова

если вы его не разжевывали, то нет. . перец горошком обычно от отравления пьют, говорят, что помогает . У вас же не отравление, а что-то другое. Может быть и язва, но не от перца горошком. Хотя даже если вы его разжевали, то язва не откроется от этого. . Язва появляется на месте повреждения слизистой и не только желудка, может где угодно это быть

Виктор Переездов

в туалете наверное давно ваш горошек, это явно не от него.

Maksim Andreev

Я что-то совсем не уверен, что язва может так быстро открыться, тем более от перца. Но стенки желудка повредить можно.
Сходи к гастроэнтерологу и проверься.

Николай Казаков

выпей кисель овсяный -не будет проблем .\ а если почаще то и язвы не будет .