Геннадий Вяденко

В газете читал. Писал врач гениколог. Ко мне на прием заходит девушка Выслушал я ее все жалобы просмотрел все анализы .И приписал ей свечи.Через два дня она опять ко мне на прием зашла.И говорит . доктор вы не могли-бы другое лекарство приписать.А то их есть не возможно. А вы правельно лекарство принимаете.

Ответы
Таня Матюшенко

Знаете...я видела однажды как на приём к гинекологу пришла беременная женщина,которая должна была скоро родить.
Она,видимо,жила в какой-то отдалённой местности и никогда не была в поликлинике.
Врач ей сказала раздеться и лечь на кресло,а сама на минутку вышла из кабинета...
Когда она снова вошла в кабинет...чуть не упала в обморок...
На гинекологическим кресле стояла женщина с огромным животом,полностью голая...
Вот так рождаются анекдоты из жизни...
Лекарства я принимаю очень редко и правильно (работаю с замечательным доктором)...

Геннадий Вяденко

все это от недопанимания я думаю.

Таня Матюшенко

Просто человек прожил в глуши,где нет или почти нет цивилизации и когда попал в город-был ошарашен...

Геннадий Вяденко

согласен.

Таня Матюшенко

А ведь в некоторых местах (например в Пермском крае) есть много маленьких деревушек в которых нет даже электричества...

Геннадий Вяденко

не может быть.

Таня Матюшенко

Может и есть...
Я прожила в Пермском крае 26 лет и была в такой деревеньке.
Нет ни радио,ни телевизора,ни компьютера...
А вместо света...даже не свеча,а лучина или налитое в блюдечко подсолнечное масло,а в него положена смоченная маслом верёвочка...вот и всё электричество вечером...

Майкл Карлсон

Случился у мужика геморрой. Приходит он в аптеку и просит у аптекаря
лекарства. Тот дал ему упаковку со свечами и говорит:
- Используйте по одной в сутки!
Мужик вернулся домой, выпил как таблетку одну свечку - не помогает.
Выпил вторую - тоже не помогает. Третью, четвертую... Допил всю пачку -
болит. Наутро приходит снова в аптеку и возмущается:
- Что за херню вы мне продали?! У меня как болело, так и болит!
Аптекарь смотрит - пачка пустая - и спрашивает:
- Вы что их, глотаете, что ли?
- Нет , в жопу засовываю !

Геннадий Вяденко

слышал такое.

Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Любовь Григорьева

не всегда...(((( а можно анекдот ? правда не совем по теме...Также старушка на приеме говорит -доктор..я когда сижу ..ничего... а как встану и иду*-у меня там что то скрипит...доктор посмотрел и говорит" Бабушка..так у вас там газета........бабушка удивленно- ПРАВДА ? Нет, говорит доктор " ТРУД" А если серьезно..вопрос актуален во все времена...и полезен спасибо

ДА
Дина Ахметова

Из жизни. Мама насолила приправы, н всю зиму хватит, передала банку дальним родственникам, типа у них огорода нет. При встрече спросила у них, ну, как новый рецепт, приправа придает необыкновенный вкус блюдам. Они обиделись и сказали, что выбросили, как попробовали. Почему? Так есть это невозможно! Сами ешьте!

Геннадий Вяденко

на вкус и цвет товарищей нет.

Геннадий Вяденко

вот тебе хе.А люди мучаются.

ДА
Дина Ахметова

дэээээ

Геннадий Вяденко

вот так они и жили.

Алина Гречухина

руководствуюсь рекомендацией врача. это как в анекдоте -- девушка спрашивает у практолога... как бороться с запором.он прописывает ей клизму. а что с ней делать- спрашивает она. наполните ее водой и вставьте ее в задницу.. ладно - говорит девушка.. я приду к вам.. когда у вас будет хорошее настроение...

Геннадий Вяденко

Анекдоты же из жизни берутся.

Люся

Вот именно сегодня, я сделала не так. У меня воспалился шов, после 5 лет операции. Доктор прописал Димексид, рассказал как сделать компресс: 1:4. У меня был этот раствор, только с просроченным сроком действия. Я решила, что он не годен и сделала раствор 3:1. Сожгла тело. Смешно? не очень!

Королевская Аналостанка

Случай из жизни ))) Вызвала к дочке участкового врача , на тумбочке лежат свечи с но- шпой . Первый возглас ,,-Это что , свечи такие , их в ...опу запихивать надо ?" Потом ,,- что Вы мне результаты узи показываете ? Вы что думаете , я что нибудь в этом понимаю ? "

Геннадий Вяденко

вот и надейся на врачей после этого.

Королевская Аналостанка

Только на себя надо надеятся

Валентина Янак

Прочитала: Больной: Доктор я выпиваю2 бутылки портвейна, залезаю на бабу, у меня кружится голова.Доктор: Да это нехорошо, но случай странный, может,в бабе дело? Приведите ее ко мне. Больной: Как же я ее приведу? Она же на Мамаевом Кургане стоит

Lena Lubaia

У меня тут одна знакомая пошла к гинекологу, а она стучит кулаком по клавиатуре, клянёт современные системы автоматизации и говорит, что беременность - не болезнь. Однако , беременности не было, доктор не расслышала.

Геннадий Вяденко

всякое случается

Lena Lubaia

в нашем здравоохранении - даже чудеса

Светлана Чайковская

Врач - гинеколог . Этому фейку 100 лет в обед. Нужно писать - правильно( проверочное - правило). Да и еще - ставьте, хотя бы иногда, знаки препинания. Сколько в стране безграмотных.

Геннадий Вяденко

читай внимательно .

Светлана Чайковская

Прочитала я внимательно. Это Вам нужно читать и писать внимательно. Удачи Вам и всего доброго!!!!!

Геннадий Вяденко

что пошла дальше ошибки искать.

Светлана Чайковская

Нынешнюю молодежь отличает неграмотность и хамство. Мне очень жаль Вас. Еще раз удачи Вам и всего доброго!!!! Можете не отвечать - читать не буду.

Геннадий Вяденко

и не собираюсь.

Надежда Свитнева

Правильно. Прежде чем принимать нужно прочесть сопроводительный листок, который вкладывается в пачку с лекарством. Или внимательно выслушать врача.

Лена М

Анекдот из жизни вспомнила! Мая пятилетняя тогда дочка спрашивает, услышав фразу в сериале: "Зачем деве Марии свечку ставить, у нее что, температура"?))

Геннадий Вяденко

все в нашей жизни случается.

В&
Виктория &&&&&&&&

Каюсь,однажды сама в такой ситуации была))на третий день только решила инструкцию прочитать,сама над собой смеялась,как над ходячим анекдотом)))

Геннадий Вяденко

а так тоже бы говорила что не вкусные они.🙂

В&
Виктория &&&&&&&&

Нееее,не в то место определила(пардон)))

Геннадий Вяденко

ясно.Не так страшно.А если бы на оборот.

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну чтоб съесть я как-то не подумала даже))

Виктор Шаламов

Одесский анекдот про гинеколога: ​- Моня, зачем было посылать Сёму матом? Он же гинеколог! Достаточно было сказать: "Сёма, иди, работай!"

Аликпер Агакишиев

не смешно...доктор...Нет...мы не едим свечи...если их нам прописывают..., но врач обязан объяснять больному порядок приема лекарств...

Ск
Скарлетт

Свечи - такая лекарственная форма, что казус может произойти не только с девушками и женщинами... Свечи назначают и мужчинам!)

Геннадий Вяденко

конечно назначают.

Ск
Скарлетт

Интересно видеть реакцию некоторых мужчин))) Чтоб я, туда вставил?Да, что я пи....?!!!!!

Геннадий Вяденко

хорошо прижмет если. Вставит.

Саша Аут

вспомнил анекдот... _Доктор, я принимал Ваши свечи, эффекта ноль! - Вы их что, ели?...... - Нет, билин, я их себе в задницу засовывал!

Геннадий Вяденко

ага. слышал такой тоже.

Светлана Джавадова

Это был мой случай в рабочей практике,когда я работала фармацевтом в аптеке ,только пришел мужчина за свечами для жены

Геннадий Вяденко

нет страшного в этом ничего.Я вот жене и подруги лифчики покупал один раз когда дефицит был.С тыдно было стоять в очереди . но я купил.

Светлана Джавадова

Просто провизор, которая стояла в рецептурном отделе не могла ему должным образом обьяснить их применение,она была дама в возрасте,а это было союзное время,мораль в то время была другая,сами понимаете,да он был видно не городской и плохо понимал по русски,и она ему просто отпустила эти свечи ничего не объяснив,это уже потом,когда он пришел и сказал,что жена не может их есть, что ее тошнит,это было для нас смешно, а для нее катастрофа

Геннадий Вяденко

значит анекдоты берутся из жизни.

Светлана Джавадова

Конечно,порой жизнь, это анекдот в реале

Геннадий Вяденко

понятно.

Станислав

Почти смешно. Но, если девушка первый раз и не знает, как распорядиться свечами, врач должен быть подробно объяснить.