Никола

А у вас пульт от телевизора в полиэтленке завернут? У кого скока рекорд жизни пульта? Через скока кнопочки стираются?

Ответы
Сергей Шевцов

Заворачивать в плёнку - жлобство! А про стёршиеся кнопки... Даже и не знаю: два телека с одинаковыми пультами, два - у каждого свой, два декодера - у каждого свой, но ведь и пользуюсь ими неодинаковое время...

Крысанов Андрей

ни хрена они не стираются, обламываются просто. а если раз в 10 лет разбирать и протирать контакты спиртом то он ваще всех переживет, сцуко. мой с 93 еще на вдавливание реагирует.

Никола

А мой пред смерть требовал точного прицеливания, ну очень точного. Контакты там почему то промаслены и на сухую не работают.

Крысанов Андрей

ну так разобрать надо и протереть. я уже 2 раза разбирал.

Никола

Повторяю - на сухую не работает. Пульты 93 го года помню, там действительно контакты стирательнной резинкой можно чистить.

Крысанов Андрей

??? масло это изолятор!!! вот с ни и не работает а "на сухую - это и есть самый лучший контакт. просто протирать надо не только контактные площадки на плате но и графитовый наконечник на кнопке,если он конечно не развалился.

Мемлекеттік Академиялық Филармония Мкқк Астана Қаласы Әкімдігінің

Терпеть не могу пакетики на пультах. у меня и на мобильном чехлов нет. Конечно, быстрее приходят в негодность. Телевизор редко смотрю. поэтому пульты живут долго

Ольга Т

нет не завернут....сейчас у нас другой тел ..недавно преобрели а до этого лет 7 проработал начели стираться лет через 5....но это у нас у других может по другому

Зульфира Рашитова

Да завёрнут. Потому что это пульт от кухонного телевизора. Третий или четвертый уже пульт от этого телевизора. Сколько лет последнему - не помню уже...

Светлана Гордова

Пленку не использую. Есть телевизор с пультом, которому уже 15 лет, а может и больше и выглядит и работает как новенький. А из новых, совсем не живучие(((

Ка
Калипсо

Вот никогда такой хренью не страдала! В полиэтиленчике... В трямпочке... Была б моя воля,я бы этот телек,вместе с пультом выбросила!

Оленеслав

и диваном!

Ка
Калипсо

Вот и с диваном! А бывает такое настроение,что прямо со всем содержимым того дивана!)))

Оленеслав

я о том и говорил )))))))

Ка
Калипсо

))))

Оленеслав

диван - место повышенной опасности в твоем доме. над ним бушуют грозы ))))

Ка
Калипсо

Как-то не по фен-шую всё

Margarita Poznjakova

Пульт от телевизора бес полиэтилена служит верой и правдой лет так 11,12..и кнопочки не стерты .Телевизор\\Tomson\\.

Павел Шаланов

К моменту истирания надписей на кнопках нормальный человек как правило успевает их расположение освоить.

Никола

Первый. Тут у всех пульты по десять лет как новенькие а у мня на третьей смене батареек телевизора не видит. Про кнопки я молчу.

Павел Шаланов

И в чем проблема?

Аркадий Жарков

...на даче пашет "Рекорд" 1968 год вып.... вот только трубку не могу найти и поменять... умели делать в СССР!

Елена Дробчак

ой..у меня пульт от тюнера..интернет ТВ.наверное Крым,Рим и медные трубы прошел...весь раздолбанный

Татьяна Стручкова

У меня ни когда не был. А зачем, к тому времени как они затрутся, я их уже знаю наизусть.

Ирина Гутова

Никогда не заворачиваю. смешно так экономить. Но пульт в нормальном состоянии...

Екатерина

Непредсказуемо...Все зависит от многих факторов,и от домашних любимцев🙂

Борис Мурзак

Если изо всей силы на клавиши давить, то хоть во что заворачивайте

Екатерина

Ну и проблему нашли...

Степан Головачевский

у нас не кнопочки стираются, а жир проходит и портит токопроводящие резинки...

Никола

А почему тогда с каждым годом все тщательней приходиться прицеливаться на телевизор?

Степан Головачевский

батарейки, запыление ик приёмника и излучателя. садится ИК излучатель, если стукнуть накрывается кварц.

Ир
Ирина

Не успевают кнопочки стереться, новый телек покупаем ещё большей диагонали...

Ни
Нина

Заворачивала лет 20 назад. У первых телевизоров с пультом. А теперь нет)))))))))

Такен Молдакынов

Если не завернуть полиэтиленом, то, толко на одну поездку Миклухо Маклая.

Людмила Головкова

У меня пульт от старого телика живет с 1995 года и кнопочки не стерлись

Никола

ОГО!

Людмила Головкова

Как то так, телик еще LG и до сих пор пашет

Вера Соломенникова

не меняла ещё с момента покупки,15 лет служит,батарейки только меняла