Бренный.

Когда ночью волки воют и ты находишься не совсем далеко от них на лошаде (на осле бы тебя место сним сожрут) и ты думаешь , хорошо что у тебя есть лошадь ) вот тогда сам себе начнешь говорит , все хорошо, все обсолютно спокойно ) конечно адреналин зашкаливает ) но ты говоришь, все под контролем )

Ответы
Владимир Кириллов

Есть такая песня, снежные волки.

Бренный.

Не знал

Бренный.

Мои ощущение того времени не капли не совпадают с этой песней

Владимир Кириллов

Очень депрессивная песня.

Максим Иванов

Плагиат!!!!!!!!

Бренный.

Кажется я чуть старше тебя. Что именно хочешь, за что ответить надо?

Максим Иванов

Твой слова это пени Высоцкого!!!!!!! Я не спорю перефразировал но это не отменяет его авторства!!!!!!!!

Бренный.

Если я сейчас пойду на балкон и перну громко , то это тоже чей то авторство? Ты че несешь вообще?

Максим Иванов

Ты бы просто дописал что создавал стихи под Высоцкого! И мне сказал бы что да с него и после это во я б тебе не слова не сказал бы!!!

Бренный.

Высокого я вообще не слушаю. Если что. Мне до одного место .