Ирина Назаренко

ЧТО ТАКОЕ "СЧАСТЬЕ В КОРОБОЧКЕ"?

Ответы
Одувашка

Это когда тебе делают предложение руки и сердца и дарят обручальное кольцо в симпатичной такой бархатной коробочке:)

Дива Уэй

Счастье в коробчке это у меня есть такое целая коробка с рок дисками пластинками плакатиками одеждой и гитарой )))

Павел Борзых

диски по всему дому валяются, а фотоальбомы в другом месте. видите, расхождения пошли))))

Дива Уэй

А каких групп диски?

Павел Борзых

Битлз, Ролинги, Дип Пёпл, Назарет, Пинк Флойд, Куин, даже Libertines мне подруга привезла из Англии)

Дива Уэй

Прикольноу меня это тоже все есть полно их там

Павел Борзых

вот так вота) хехе)

Женечка Хисамова

колечко от любимого с предложением, котенок или собачка для ребенка, который очень хотел..для кого как)

обручальное кольцо, кольцо обычное, тапочки, конфеты, фен, мобильный телефон долго писать 😉

Ирина Назаренко

Ваши ответы приняты. Но есть такое выражение:"Ты мое счастье в коробочке!" Кто и кому его чаще всего говорит?

равносильно черту из табакерки 😄 я вам такое точно не скажу 😉

Ирина Назаренко

Мамы детям

аля - Ах ты мой чертёнок 😄?

Liliya Kim (Шаронова)

Это то что мы стараемся не упустить и то дорогое что когда открываешь то от счастья млеешь

Александр Литвинов

Алмаз так килограмм на 5 в коробке из платины с иридиевой подстилкой и урановым замком

Евгений Курдюков

Ну если только бриллианты, рубины, изумруды? А так какое счасте может быть в неволе.

(Y
((=**..sladkiy Yad..**=))

фотографии или какие-то памятные вещи которые навивают приятные воспоминания:)

Наталья Гаврилова

счастье в коробочке не живет,оно в свободном полете, а что в коробочке я не знаю.

Владислав

предмет или явление, осознание владения которым повышает градус настроения...

Ильдар Мусин

а это такая же ёлочка как на аве тока попушистее и с последующей улюбкой))

Ирина Назаренко

НЕ ПОНЯЛА

N#
Natasha ###

вот про коробочку с п.... слышала...а про счастье в коробочке!!??? точно нет..

N#
Natasha ###

ну правда незнаю что такое

Lilichka Vedernikova

у каждого это счастье свое))ведь размеры коробочки могут быть разными))

Наталья Усова

Колечко, когда ждешь предложение руки и сердца от любимого человека

Лариса Абызова

Обручальное кольцо,непростое украшенье,двух сердец одно решень...

С@
Скорпион @}->

Счастье в коробочку не положишь...)))

Лариса Абызова

ОНО живёт вечно в черепной коробке 🙂

С@
Скорпион @}->

Нет конечно..., если бы оно жило там все бы были счастливы...))))

Вл
Владимир

Не встречал такого. Вас обманули. В коробочке не бывает счастья. 🙂

Печалька

Первое,что пришло на ум,извените конечно,анализ в больничку.

Ирина Назаренко

ПРИКОЛЬНО

Печалька

🌹

Vincent Vega

отвечу прямо анаша каждый думает в меру своей испорчености

Ак
Акимоff

ништяк

Vincent Vega

ага

Сергей Sergej

Это то что вы находите в последнюю минуту или время спустя

Екатерина Ильина

счастье у каждого свое и коробочки бывают разных размеров