Дарья Писарева

площадь прямоугольника 63 см в квадрате. найди его периметр, если длина одной его стороны 7 см. найди ответ и реши задачу?!?

Ответы
Андрей Миллер

Ответов может быть много и все верные. Теоретически, периметр треугольника с площадью 63 сантиметра квадратных может исчисляться даже в километрах. И при этом одна сторона всегда будет 7см.

Дарья Писарева

а ответ?

Андрей Миллер

Ответов до бесконечности. Вопрос не имеет одного ответа. Геометрически таких вариантов ответа много.

Дарья Писарева

понятно!

Андрей Миллер

Полощадь треугольника равна основание умноженное на высоту и всё это делённое на два.

Андрей Миллер

Если взять основание 7 сантиметров то высота должна быть 18 сантиметров. у этого треугольника площадь будет 63 санта квадратных. Но дело в том что таких треугольников с основанием 7см и высотой 18 см, может быть очень много и у всех разный периметр.

Ванька Ванькин

189 метров 36 сантиметров и 8 с половинной миллиметров.....пол дня считал,что бы это высчитать.(а Вы что наивно верите что тут кто то найдется кто возметься эту Вашу задачку решать?)

Сапиюла Султанмагомедов

Находим вторую сторону прямоугольника из формулы площади прямоугольника.Это 9 см.Находим периметр 9+9+7+7=32 см.

Дарья Писарева

правильно!

Сапиюла Султанмагомедов

Геометрию любите?

Дарья Писарева

нет это математика

Сапиюла Султанмагомедов

Быстрых и верных решений всех задач Вам, как школьных,так и жизненных

Konstantin Kotov

ага,ща всё брошу и буду шарик надувать 63 см не может быть квадрате,..есль ток 7.5 с трёшками

Андрей Артамонов

я не на уроке тригонометрии, если я задам вопрос, ты его вообще не подымешь, будь проще

Аноним Анонимус

Девочка, а ну вон из компьютера и грызи уроки! А нито папе с мамой все расскажу!!

Настя Фёдорова

S-63см²

а-7см

в-?

Р-?

S=а·в

63см²:7см=9см (ширина)

Р=(а+в)·2

Р=(7+9)·2

Р=32см

Ответ: Р=32см

Дарья Писарева

ПРАВИЛЬНО!

Лев Аксенов

Две стороны по 7 см и две стороны по 9 см, ибо 9*7 =63, то есть периметр равен 32 см.

Дарья Писарева

правильно!

Aziy Muratai

хорошо решу когда будет время. очень сложная задача, о таких не думал раньше

Дарья Писарева

ну хорошо

Евгений Медем

Дашенька, позвони одноклассникам - наверняка среди них есть отличники.

Танюша Левченко

1) 63:7 =9 см ширина прямоугольника

2) (9+7)х 2 = 32 см периметр прямоугольника

Дарья Писарева

правильно

Ya Tutta

1) 63:7 =9 см ширина прямоугольника

2)(9+7)х 2 = 32 см периметр прямоугольник

Дарья Писарева

я любл себя

Ya Tutta

за какие качества

Дарья Писарева

поточу что я красвая

Ya Tutta

еще найди в себе качества, за которые ты можешь собой гордиться

Дарья Писарева

а вы меня любите?

Vasiliy Esaul

находим вторую сторону 63:7=9

находим периметр 7+9=16 16*2=32

ответ 32 см

Дарья Писарева

правильно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

63\7=9 (9+7)*2=32 Школьный курс. Правда не помню квадратные уравнения.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Можно не смеяться? А то поймёт.

Аleksey كييف

Я даже знаю о чём она подумала )))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как о чём? О руках, естественно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чёрт, без неё не интересно как-то...

Ел
Елена)))))

28... ну квадрат -частный случай прямоугольника...и чего тут?)))))

Дарья Писарева

не правильно!

Павел Коптяев

не надо скидывать сюда своё домашнее задание пожалуйста).

Дарья Писарева

хорошо! это вопрос на засыпку!

Павел Коптяев

у меня както нет желания быть засыпанным , я хочу ходить свободно)

Дарья Писарева

понято

Дарья Писарева

молодец

Павел Коптяев

facepalm ^-)

Юрий Юрченко

Вторая сторона равна 63/14. Тогда периметр равен 2х14 +126/14 = 37

Дарья Писарева

не правильно 1) 63:7=9(см) 2) (9+7)*2=32(см)

Юрий Юрченко

Вот видишь как все просто....

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.читай

Дарья Писарева

понятно

Александр Робулов

А может лучше бы на уроке надо было не ворон считать...

Дарья Писарева

это д.з.

Александр Робулов

Ну это то понятно,только лучше будет для тебя если сама решишь...

Дарья Писарева

хорошо скажу 32

Александр Робулов

Умничка. Правильный ответ

Зелёный Мох

Сама решай. Лень учится, а оценки нужны хорошие - ага?

Дарья Писарева

нет я просто вас проверяю!

Зелёный Мох

ах да...

Дарья Писарева

) я скажу будет 32

Зелёный Мох

молодец)

Дарья Писарева

спасибо!