Иван Ковтун

правительство решило продавить антинародную пенсионную реформу? подпишет ли ее гарант конституции?

Ответы
Бегущая По Волнам

именно потому что гарант,подпишет,Конституцию читайте!Сами подписывали,сами хлебаем!Менять надо Конституцию то,чтобы гарант подписывал как надо народу

Тихая Мелодия

Без сомнения.Может чуток смягчит...в чём-нибудь незначительном.

Иван Ковтун

и потеряет рейтинг но все равно будет убеждать

Тихая Мелодия

А что ему теперь рейтинг...уже выбрали...

Иван Ковтун

а престиж глазах запада

Леонид Музафаров

Скорее всего да, но есть слухи что немного ослабит.

Иван Ковтун

а мы народ как чукча в анекдоте будет считать что не отводил бы ветки..совсем бы убило...

Одинокая Сволочь

а куда он денется, продажная шкура...

Иван Ковтун

было бы желание возможности у него большие

Одинокая Сволочь

он ещё ни разу не сделал для народа что-то полезное... ни разу!

Иван Ковтун

а на словах первый друг гражданской платформы и народа разумеется

Епифания

Подпишет. Он сам её и придумал

Юлия Пак

Это он ее и решил продавить.

Иван Ковтун

заплатив единой России за выборы?

Юлия Пак

И примостив Крым.

Иван Ковтун

жаль разочаровываться

Слуга Государев

нет и будет снова крутым

Иван Ковтун

ну дай бог

Изо_Льда)

да. даже не сомневаюсь

Иван Ковтун

а как же конституция, а рейтинг народа уже не волнует? или как война так братцы а как нет так сукины дети...понимаю лучше летнюю олимпиаду провести

Изо_Льда)

это не ко мне претензии

Алексей Пигулевский

Сам же продвигает...

Иван Ковтун

может быть,а остальное тогда лицемерие?

Георгий Клинцов

НЕ БЗДЯ!

Иван Ковтун

да уж..