Ал
Александр

🖼лес ,где возможны и лисы и волки и медведи..я туда вглубь не пошел..а Вы бы пошли? Это начало Ильменского заповедника г.Миасс челябинской области.очень чистый воздух и много кузнечиков сверчало и оводов и лиса даже кричала далеко..

Ответы
Николай Костров

🖼Вот попался в объектив... Работал на Карьере, устанавливали насос, Канава, Водоатлив, на противоположном берегу. в кустах. кто то ворчит. Электрик. перебрался по ту сторону. с фотоаппаратом. снял трёх медвежат... Фотик возил с собой. фото на верху - волк.

Ал
Александр

а где это,посмотрю местность на панораме гугл,плотность леса и деревья,где такая живность обмиает

Николай Костров

Эстония, Карьер - Айду, Сейчас карьера нет, Для зверей , привольно, нет взрывов, лязг работающего Шагающего Эсковатора, Вот два маленьких -

Алексей Старшинов

Турист заблудился, замерз, кричит : "АУ-АУ, помогите, есть кто-небудь?!" ... Выходит укосолапый из чащи лесной. "Ну, я есть, легче стало?"

Натали Малышка

....Мои братья в Сибири часто ходили в тайгу. Зашел на 100 метров - и уже непроходимый лес.......и уже можно было встретить медведя.....

Ал
Александр

ну я вот не рискнул

Артур. Владикавказ.

Ты здесь решил свой альбом выставить? Очнись! Людей сейчас не это интересует! Первым делом глобальные мировые проблемы!

Ал
Александр

это пока не будет! новые лень снимать,зимние

Лариса Осипова

я облазила практически весь Прибайкальский заповедник в своё время- могла на неделю уйти в тайгу с сыном или одна

Лариса Осипова

у меня зеленые с ореховым ободком-звездочкой вокруг зрачка,у дочери зеленые

Ал
Александр

должны быть спокойные и уравновешенные..или есть лишний вес и гипертония?

Лариса Осипова

у меня есть лишний вес, давление-хоть в космос, у дочери ну может пара килограммов, давление норм, меня вывести из себя очень трудно, а дочь у меня просто паникёрша, сама себя накручивает

Ал
Александр

странно...ну спокойствия Вам!

Лариса Осипова

и вам мира в душе

Ни
Николай

Я учился в Миассе.МГРТ.Давно,но помню тех двух благородных оленей,что видел в заповеднике.

Ал
Александр

аа тоесть не опасно?

Ни
Николай

С холма.Нас была там группа,мы часто проводили там время по погоде.У каждого была карта с расположением копей с минералами.Грабили потихоньку.Я как-то нашёл превосходный большой кристалл молибденита,красавец.Не знаю как сейчас.

Лена Гвоздева

За природным адреналином?! Хм "да !!!! Я считаю, что животные намного лучше людей

Ал
Александр

да,но дикие сожрут

Лариса Макарова

Оо, чудесное место) Естественно пошла бы, ни очем не задумываясь.

Ал
Александр

там начинается.Ильменский заповедник, они там в наличии

Лариса Макарова

Знаете, в Башкирии тоже есть заповедниками богатые разной живностью и что ж теперь, дома сидеть в лес не ходить ?

Ал
Александр

какие например? я по гугл панораме посмотрю)

Лариса Макарова

Ну так и напишите в гугле, заповедники Башкирии. И все увидите, ну начните например с этого: заповедник Шульган-Таш, потом Башкирский заповедник и там по накатаной 😅

Ал
Александр

хорошо

Дина Картманбетова

Нет. Меня в детстве дикими кабанами напугали, теперь ни ногой😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лисы не кричат! Они тихонько тявкают, как маленькие собачки.

Ал
Александр

истерят они!!!!

Ле
Легенда

Много раз была в лесу. Никогда никакой зверь не встретился.

Па
Павел

С удовольствием бы пошел это же дремучий лес там здорово

Беатрис

в заповедник запрещено ходить, а в лес-запросто

Ал
Александр

въезд запрещен

Беатрис

и вход)))) у нас много заповедников

Ал
Александр

а для кого он тогда? люди там гуляют,там дикие животные и предупреждения висят об опасности

Беатрис

для животных и растений

Марго Беккер

неее я даже за грибами ОДНА никогдва не ходила

Ал
Александр

я мужчина!!!

Марго Беккер

не Ориентируюсь в лесу совсем заблудюсь

Нептун

если бы знал это то не пошел бы

Кот Кот

Кстати змеи там тоже возможны

Ал
Александр

не боюсь

Алексей Генералов

Волков боятся в лес не ходить.

Irina Kerber

Я бы точно туда не пошла

Ал
Александр

мужика боишься онаниста?

Irina Kerber

Волков и медведей

Ал
Александр

кроме там никого нет, а вот из леса это да! там звери...территория заповедлника

Irina Kerber

Дак да я и поняла

Ал
Александр

я без оружия был и время было 20.30 в августе и на велосипеде и скорость 9км в час-дорга булыжная,сказали она при Екатерине второй сделана там такая

Суфия Каримова

Не пошла бы,я трусиха...

Ал
Александр

там животные возможно выскачат

Суфия Каримова

Знаю

Ег
Егоза

Там бабушки водятся?))

Ал
Александр

нет! лисы

Ег
Егоза

Но бабушки тебе страшнее))

Ал
Александр

почему?

Ал
Александр

я с бабашками сексом не занимаюсь! я не максим галкин

Ег
Егоза

Это тебе вообще не грозит))