Геннадий Донцов

В настоящее время на ТВ одни сериалы. Для меня самый любимый сериал - серия 1972 г. СССР - Канада. Смотрю до сих пор. А для Вас?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Спасибо за Ваш экскурс ! 16 сентября 1972 года в Лужниках состоялась первая встреча профи с нашей сборной. Я в этот день выписывался из ГКВГ им.Бурденко и постовая медсестра каким-то образом купила мне билет на матч. Но сам я был из Кишинева, за мной приехал отец с обратными билетами на поезд, и хоккей пролетел. Представляете, сколь бы было желающих на мой билет ?! Матчи я посмотрел позже, дома. Но иногда посматриваю и сейчас. Хоккей тех времен отличается от нынешнего - больше было дриблинга, индивидуальной игры и силового взаимоборства. НАША СБОРНАЯ была ВЕЛИКОЛЕПНА !!!

Надежда Генералова

Я мало сморю сериалы.Можно сказать совсем не смотрю.Разве Сваты из современных,просто посмеяться.

Галина Смирнова

Для меня нет таких,Я не люблю пересматриать фильм.

Геннадий Донцов

Это не фильм. Хоккейная суперсерия 1972 г. СССР -Канада.

Галина Смирнова

Я поняла,что вы пересматриваете хоккейный матч 72 г,я говорю про сериалы.

Лора Исаева

ПАПИНЫ ДОЧКИ.... ))) ЭННОЕ КОЛИКЧЕСТВО РАЗ ... )))

Елена Пантюхина

что за Канада по какому каналу идёт

Геннадий Донцов

Прошла в 1972 г. - хоккейная суперсерия СССР -=Канада.

Niemand Против Войны

Разок можно пересмотреть, канешна.

Николай Мардвинцев

что то не припоминаю такого.

Валентина Сверчкова

Мне тоже нравятся Советские

Олег

это да..такое не забывается