На
Наим

Внучка пошутила, и деду вынесли приговор. Неужели это происходит в России?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

За непрофессиональные действия виновные в полиции и в прокуратуре должны заплатить вначале из фондов министерства МВД а также Юстиции ,за моральный ущерб за два года в тюрьме.А потом эти деньги должны быть вычтены из зарплаты следователя ,который наплевал на экспертизу,или с эксперта который дал ложное заключение..А в таком случае эксперту самому должен быть вынесен уголовный приговор лет 7 .хороший срок для следователя и эксперта. это лучшее решение для всех.Это фактически уничтожение семейных отношений.В семье.Теперь каждый отец,брат,дед и соседи и одноклассники и коллеги будут женщин боятся больше чем ядерной войны.Я никогда внучки не видео ,теперь я об этом даже думать не буду ,мне жить не надоело смотреть на внуков ,соседей или женщин.Женщины это подлые твари хуже тех что в фильме ,,Чужой,,

Дева...!!!

а пусть дед спасибо теперь скажет своей любимой внученьке и ,кто там у него дочь или это сын был,которые не разобравшись в своей дурной семье,не поговорив дома за круглым столом скорее понеслись писать заявление в полицию....идиоты ,вся семья идиотов....жаль только деда,а не придурошную внученбку....тьфу ..гады

На
Наим

Действительно жаль. И что удивительно так это то что только у него фамилия русская. У жены деда и сына армянские фамилии

Василий Стеклов

Не удивлён. Я могу представить документы, где наши суды (вплоть до Верховного) "установили", что цифра 130 меньше 19 и больше 956. Причем оказалось, что соблюденные Федеральные законы РФ не являются основанием быть невиновными. В данном случае после вмешательства журналистов дело скорее всего пересмотрят.

~L
~Eva Lansca~

Охренеть!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

своя логика. самим рабираться с простестными настроениями в молодёжи это хлопотно и затратно. они внедряют таким образом, в головы старших, домострой, чтобы те брались за ремень, а молодёжь потом можно привлекать как бы не за политику, а за бытовуху дома.

Миша Лакомов Михаил

Во жизнь люди обленились ,по любому это решает медицинская экспертиза есть ли наличие спермы во влагалище и и была ли дефлорация..А просить 16 лет для невиновного это полицейский и прокурорский беспредел..По моему за непрофемсиональные дейч

Василий Сычёв

То есть... Это дело можно назвать как " Для галочки " Ментам надо отчитаться перед вышестоящими .. А дедушке жизнь сломали и может быть даже он от туда не выйдет

~Глаза Цвета Ночи~

Все идет из семьи .. Нахрена надо было отвозить ребенка в деревню , если он туда не хочет ! Может и к детям тоже надо прислушиваться и слышать их ?

На
Наим

Надо за клевету привлечь сына или зятя , который заявил в полицию

~Глаза Цвета Ночи~

Это по любому

Валерий Сумский

Нормально. У моей подруги бабушку вообще сын живьём сжёг вместе с домом. Нужно было 105 тр (3,5 тыс дол) на вкладе

Юлия Пак

Страна идиотов, дебилов и малолетних подонков. Но с претензией...мировое господство! Прости, Господи...🤭

Иосиф Пятунин

Всё естественно - никто из судейских чиновников-бюрократов не хочет брать на себя ответственность.

Ирина Миронова

К сожалению я знаю реальную историю, где родная дочь обвирила отца в педофилии, чтобы получить дом.

На
Наим

Ужасно

Ирина Миронова

Жизненно.

Сергей Никифоров

Как воспитал, то и получил.

Екатерина Емелина

Какой ужас! Как теперь с этим жить внучке? Такое чувство вины будет на всю жизнь.... И деда жаль.

На
Наим

Ей всего 11 лет. А вот сын или зять деда безмозглый раз сообщил в полицию сразу

Zаиц Харофый

В России? А в США бабка заявляет на деда, что тот в молодости еë за сиську цепную, и деда садят.

Ценитель Прекрасного

Неужели вы до сих пор сомневались, что именно так в России всё и происходит?

Галина Смирнова

Где угодно может произойти,а не только в России.Дураков везде хватает.

Галина Смирнова

У нас таких законов нет,чтобы дети,просто так, по закону, подвергало родителей аресту.Нужно доказать их вину.

Катя Иванова

Вот, а там есть такие законы, ужасные, сколько диких историй где у родителей забирали детей, потому что те, идиоты, поссорившись с родителями, как мы все это делаем временами, жаловались в соответствующие органы и их забирали в приюты, а родителей лишали прав

Галина Смирнова

Значит были причины такого решения.Просто так,поссорившись,детей не лишат родителей.Значит были весткие причины так поступить.

Катя Иванова

В том то и дело что не было веских причин. Изучите эту тему, в инете много статей про жестокие законы в Европе в отношении семьи и отношений родителей и детей. Оч много историй с ужасающими исходами. Для нас, славян, а для Европы это норма.

Галина Смирнова

Главное,чтобы у нас в России не было таких законов.А ,что там в Европе-это их дело.

Хадижа

Добрая девочка, а ведь ей только 11 лет! Что ж с ней дальше-то будет?🤔

На
Наим

Отец девочки скотина который подал заявление в полицию

Хадижа

Да, семейка что надо!😒

Павел

Майкла Джексона тоже оговорили, то же не смог ничего доказать

Морошка

охренеть..................происходит. Ничему теперь не удивляюсь.

На
Наим

Надеюсь когда-нибудь тоже поеду

Морошка

👍

На
Наим

Спокойной ночи

Морошка

и доброго утра:)

На
Наим

И легкого понедельника)

Сергей Никифоров

Дураки везде есть. Зять не любил тестя. Вот и результат.

На
Наим

А может быть это его отчим

На
Наим

Фамилия жены армянская, фамилия зятя армянская

Сергей Никифоров

Не суть. Не любил. А тут такой повод...

Кот Кот

Надо судей на мыло причём реально.. И все будет хорошо

Аделина Свабода

Смог или доказал?

Кот Кот

Даказал.. Они не вызывают повесткой вернее они вызывают повесткой но пишут заранее не верный адрес. Результат таков что от почты приходит адресат не найден и они могут провести заседания вне ответчика тем самым в процессе участвует одна сторона и они выигрывают дело. А решение присылают уже на праве ный адрес. И так поступают со всеми в повестка указывают подложный адрес. И я собрал все документы и доказательства. Ток напиши заявление в прокуратуру на проверку и одновременно обозначь это на ноаосном сайте города у нас есть такой. И все им звездец. Полетят головы

Аделина Свабода

Почему так не делаешь?

Кот Кот

Есть причины не могу сказать

Аделина Свабода

Хорошо. Не говори.