Лю
Людмила

Моим гостям, что часто вспоминают,
И на мою страничку в гости забегают!
Спасибо вам за это говорю,
И за внимание Благодарю !!!

Ответы
Ольга Царькова

А тем кто к вам попал случайно - рады?

Лю
Людмила

Милые женщины, как вы прекрасны!
Вы расцветаете даже в ненастье.
Вам не страшны ни морозы, ни стужи,
Вечно любите и будьте любимы!!!

Ольга Царькова

Весна, весна, цветут вокруг деревья, их дождик поливает не скупясь. И в этой красоте весенней все вирусы уходят, хоть и злясь....

Лю
Людмила

Коль зашли Вы на эту страницу – пожелать Вам удачи хотим!...
Пусть летит она к Вам, словно птица, и окажется всё по плечу.
Пусть здоровы все близкие будут, пусть сопутствует в деле успех.
Пусть к Вам тянутся добрые люди, ну а счастья – пусть хватит на Всех!

Ольга Царькова

Перед рассветом ночь особенно темна. Сама планета устремилась к свету. Эпоха Рыб уж выпита до дна, а Водолею по сердцу ваши куплеты...

Лю
Людмила

Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги
И сад, как прежде, зацветёт.
На помощь разум призовём,
Сметём болезнь силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.
Мы станем чище и мудрей,
Не сдавшись мраку и испугу,
Воспрянем духом и друг другу
Мы станем ближе и добрей.