Сергей Шумский

Что женщинам больше, нравится бицепс или пресс?

Ответы
Таяна

мне шрамы нравятся. у мужа около 100шрамов по всему телу, 2 из которых очень болшие.

Сергей Шумский

короче Вам надо маугли

Доберман Пинчер

Вроде взрослый уже,а до сих пор не знаешь,что нравится женщинам больше.

Сергей Шумский

ну а если нет и одного и другого

Доберман Пинчер

С бицепсами и прессом ты хорошь на подиуме,женщинам важно внимание,любовь и уважение.

Сергей Шумский

ну некоторым этого мало поверь мне

Доберман Пинчер

Ну конечно,всё я понял упирается в материальные блага.

Доберман Пинчер

Просто женщины стали на много практичней,жизнь к этому приводит,чтобы создав семью не сидеть в нищете,поговорка " С милым рай и в шалаше" уже неактуальна.

Сергей Шумский

ну да так и есть

Оранжевое Настроение

Когда все вместе, смотрится гармонично)ням)

Зина Процив

Сам мужик нравится и пофиг, что у него.

St

А они как-то идут раздельно?)

Сергей Шумский

ну качают то по раздельности их

St

нее,ну это понятно) Просто непонятно,накачают один пресс и все? Вопрос касается мужской части населения?Так?

Елена Прохорова

Человек, а не его мышцы!