Ев
Евгений

новый альбом Rammstein....плюс-лайк,минус-точка в коммент!

Ответы
Виктория Филиппова

- коменты мои посмотрел? - а байки нового альбома мне неинтересны.!?

Ев
Евгений

Ты вообще кто?

Виктория Филиппова

- поц, не ТЫЧЬ! Я РУССКИЙ ОФИЦЕР СПЕЦ. УЧЁТА, ИЗОЬРЕТАТЕЛЬ СССР. ВЫЯСНИЛОСЬ в 13 лет: хамившие мне отморозки САМИ "мрут как мухи", быстро и без моего участия. Он бил моего младшего брата в Саратове на берегу ВОЛГИ ниже школы № 80 . Спросил его я "с малышом сладил"? Сразу он на меня, я его вырубил. На др. день 17 ноября он матом ругался и побежал от милиции. ОН УБИТ ТРОЛЛЕЙБУСОМ! А кровь его песком засыпали. БЫСТРО УМИРАЛИ ЭТИ ВСЕ ОТМОРОЗКИ И ОТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕХНЕЙ РАЗ 16.

Беатрис

сегодня в тренажерке под рамштайна железо тягали

Edward

не слушал еще