$Фантазёр$

Как вы думаете почему институт семьи исчерпывает себя? Разводы измены несколько браков это же не правильно......

Ответы
Анна Ванна

Потому что везде сейчас говорят, что самое главное - быть счастливым, а счастье - это найти Настоящую Любовь с Настоящим Мужчиной (Женщиной). Работает, как хорошая реклама, людям в постоянном поиске любви и счастья можно впарить что угодно, шмотки, косметику, ювелирку, другие товары. Никогда эта тема себя не исчерпает, и будут бросать одних ради мифических других. Придумал же кто-то про кольца с бриллиантами как символ любви, и понеслась, если любишь - купи, вези, води в рестораны и т.д.

На
Натали

на мой взгляд это все начинается со школьной манеры воспитания. когда учат детей прежде всего слушать себя свои желания и эмоции и вестись у них на поводу. все же детей нужно учить прежде всего ответственности и чувству долга, брать на себя обязательства и их выполнять не взирая на эмоции и желания. вот так все и накручивается по спирали и вытекает в халатное отношение к созданию своей семьи и вообще беспонятия что в ней делать.

$Фантазёр$

Это точно в школе должны быть предметы про это

Shlooz Shlooz

Ерунда. То, что вы описали - это признак проживания в местах большой скученности населения. В мегаполисах. В зоопарках животные тоже прекращают размножаться. В США большая часть населения живет в одно- двух этажных домах, которые разбросаны по всей стране. У нас в России - это села и поселки типа пгт. Там с институтом брака все тип топ. Хотя возможно эта волна негатива дошла и до них.

Алина

А как правильно? А вы посмотрите на наше покаление, счас большая половина женщин и мужчин семья не нужна. Женщины само достаточные они все сами делают. А мужчинв

Алина

мужчины сами не хотят женится пока не на гуляются.

$Фантазёр$

И это тоже:)

Аделина Свабода

Это их опыт! Правильно было бы родителям учить своих детей! И давать благостный пример! А так каждый идёт своим путём к счастью!

$Фантазёр$

Всё правильно

Аделина Свабода

Где учат ваших детей и чему? Вы задавались этим вопросом?

$Фантазёр$

Нету детей

Аделина Свабода

Не важно!

Валерий Иванчик

не нравятся естественные гражданские браки?поезжайте на запад,там все ваши запросы выполнят, вплоть до однополых браков

$Фантазёр$

Ты вопрос читать умеешь, я тебе про то что нужно стремиться жить и любить одну на всю жизнь и зарегистрировано а загсе и если хочешь перед богом, едь сам на запад:))мне и здесь хорошо:)

Андрей

Не правильно но как бы уже, все привыкать начали вроде как разнообразие отношений чтоли или не понятно чего....

$Фантазёр$

Разнообразие разнообразное:)

Андрей

Я, прав?))

$Фантазёр$

Конечно

Андрей

Ок

Акакий Акакиевич

говорите честно - непривычно. но сто лет назад и разговаривать по телефону было непривычно. времена меняются

$Фантазёр$

Это точно Акакий

Неголубой Огонёк

человечки по своей приролде не должны жить в семьях....они должны жить так как нравица каждому....вот и всё

$Фантазёр$

Вот именно

Яков Максимович Гусев

мир изменился одному стало проще жить а любой процесс идет по пути наименьшего сопротивления

$Фантазёр$

Всё верно написал

Майя Петрова

Потому что наш народ воспринял свободу и демократию, как вседозволенность и распущенность...

$Фантазёр$

Ясно

Зона_Іn_Тересу

я буду несильно думать) но предположу, что у людей появилась возможность и они ею пользуются

$Фантазёр$

Как вариант

Акулина

Времена меняются, свободы и соблазнов много хочется попробовать всё на свете...

$Фантазёр$

Вот то-то и оно

Al
Alexc

Что значит "не правильно" - кто и по какому праву будет решать как правильно ?

Спокойная Старость

Не институт исчерпывает себя, а студенты пошли туда никуда не годные.

$Фантазёр$

Как вариант

Галина

НИКТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТОТ ИНСТИТУТ ,,ДЕЛАЮТ КАК НА ЗАПАДЕ -СВОБОДА ..

$Фантазёр$

Точно

Скромница

Не считаю,что исчерпал...просто трансформируется во что то другое..

$Фантазёр$

Как вариант, молодёж без нравственная ранние половые связи и т.д почему в школе не ввидут предмет семьи

Скромница

А ты ещё не понял? нас разлагают!!И хотят оставить ОнО!!

$Фантазёр$

И не надо никакой войны

Скромница

конеш!

$Фантазёр$

Надо значит начинать с себя

Скромница

Я то замечательный человек..но я старой закалки и сборки..))

$Фантазёр$

Отлтчно

Ля
Ляся

Нет правильного и не правильного у бога на каждого своя дорога

$Фантазёр$

Наверно

Чеширский Кот

Он не исчерпал ! Эт мы стали слишком продажны и очень тупы !

~L
~Eva Lansca~

Потому что думают , что " ну не в этот раз , так в следующий"