Денис Махмутов

как правильно питаться в пост по дням и неделям?

Юл
Юля

Правильно для кого: для Бога или для людей? Если для Бога, то: "Пища не принесёт нам расположения Бога. Если мы не едим — ничего не теряем, и если едим — ничего не приобретаем. "(1 Коринф. 8:8)

Иван

да, и что об этом (если она авторитет в этом вопросе) говорит сама Библия, т е наш Создатель?

На
Наталья

Первое послание к Коринфянам 8:8
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.

Тата

Для мирянина достаточно не есть во время поста животную пищу и больше думать о душе, посещать храм, молиться, примириться с врагами, делать добрые дела, исповедаться и причаститься для вечной жизни.

Ль
Львёнок

Грызи сосульки со святым духом.. он оччень питателен!

Ок
Оксана

истинный пост не совместим с поеданием углеводов