Таня !

Вы сильно расстроились, что А. Б. Пугачёва отказалась петь для россиян в новогодних передачах?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. При моем довольно глубоком к ней уважении-уходить тоже нужно уметь... Тем более-она сменила статус, подготовила, так сказать, достойную площадку-и Театр, и Школа какая-то, и продюссирует она кого-то-ну что уж там стучать лысиной по паркету...

Сергей Богатов

Индифферентно.Пусть поет за кадром в "Иронии судьбы".И свой эстрадный "бомонд" тоже с собой прихватит,пускай поют молодые таланты,а не нарциссы,присвоившие себе титулы "золотых петушков" и "царей всея эстрады".

Сергей Богатов

Потому что их и не пустит на сцену эстрадная мафия.Зато мы воочию видим замшелых исполнителей с одним и тем же репертуаром или слащавцев с поющими трусами.А вот передачи типа "Голос" как раз и показывают самородков из глубинки.

Таня !

это всё однодневки певцы..я их и не запоминаю...вот назови хоть одного молодого певца таланливого

Сергей Богатов

Я уже назвал причину,вследствие которой мы не знаем талантов.Они не раскручены.Но есть,например,Евгений Южин,или Владислав Туманов.Много мы их слышим или видим?

Таня !

не знаю таких

Сергей Богатов

Вот и я о чем.К счастью,есть интернет,где можно слушать любимых исполнителей,минуя эстрадный курятник.

Виктор Шаламов

Ей уже давно пора на заслуженный отдых. Нужно уметь вовремя уходить, чтобы тебя запомнили в лучших творческих проявлениях. А не пытаться что-то изображать, когда уже ничего от таланта не осталось.

Таня !

это понятно..но я всё же хотела бы увидеть её на экране..пусть не в роли певицы

Виктор Шаламов

А кроме бывшего таланта певицы в ней больше нет ничего интересного. (На мой взгляд)

Таня !

а внешность..с годами краше становится

Виктор Шаламов

Не соглашусь. Конечно на телевизионном экране могут гримом и прочими ухищрениями омолодить, но на самом деле краше она не стала, так же как и все мы. Я вот помню её ещё молодой (она моложе меня) Ходил на её концерты. Разве можно сравнить?

Таня !

а голос какой...конечно не сравнимо

Владимир Шибнев

Нет, совсем не расстроился. Наоборот. Она, на мой взгляд, в последние годы ничего хорошего и не пела. Так что телевизор от неё в этом году, может, отдохнёт...

Таня !

мне жаль..привыкла с детства

Ирина Фамилистая

А мне она и не мешала ,пусть бы пела,номкак всегда пару сотен тысяч.россиян(т.е. меньшинство)решает за всех.....в новый год мы гуляем а не телевизор смотрим

Алекс Венцель

Всю-бы эту поющую под фонограммы старую шоблу в мешок и в реку.Молодым талантам не дают дороги, оккупировали и радио, и телевидение...

Таня !

Нема никаких молодых талантов..перепевками занимаются

Алекс Венцель

Да им просто дороги не дают, а талантов полно...

Геннадий Митрофанов

Ничуть,она-вчерашний день,
И растворилась словно тень,
Ушла во тьму веков,без всякого сомнения,
Воспринял-это я без сожаления.

Таня !

а мне нравится и сейчас

Геннадий Митрофанов

Некоторые вещи и я с удовольствием слушаю.🙂 🌹 🎄 ❄️

Артур Недбайло

А как же мы без Аллы и Галкина праздновать будем ??? Что и "С лёгким паром" не покажут ??? КОШМАР !!! Так праздник испортить !!!

Таня !

и я говорю!!ужас!!!

Артур Недбайло

УЖАС !!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы вся её музыкальная семейка "обиделась" на нас и перестала мелькать везде, тогда бы мы расстроились . . . 😂

Semik Gruzni

Зачем расстраивать мирное население?начнет петь на праздник, только стыда набраться, от хриплого голоса. 😂

Дева...!!!

не она отказалась..,а народ отказался её слушать....на первом был выбор и не в её пользу.....просто надоела

Таня !

А мне нет

Дева...!!!

а народа больше

Василий Стеклов

Сижу,огрочаюсь и недоумеваю - чем я не угодил Пугачевой? Если серьезно - то они надоели в течение года.

Владимир Асиновский

мне по.................. Кстати:Вы спрашивали про Италию. мЕСЯЦ НАЗАД вЫ ГОВОРИЛИ ЧТО УЖЕ ЖИВЁТЕ В иТАЛИИ

Таня !

месяц назад я говорила что выйду замуж за оленевода..

Владимир Асиновский

Вспомнил. Да. Извините

Таня !

ну вот..

Андрей Григорьев

Я обрадовался. Перекормили уже этой А.Б. Пусть лучше внуков нянчит и маленького Максика Галкина.

Дед Zамёрzz

До сих пор руки трясутся, ни о чем другом думать не могу, ни ем,ни сплю.. расстроился очень😢

Таня !

какой стрессс😄

Дед Zамёрzz

Да не то слово... повеласт с малолеткой и теперь головы вообще нет))

Котик - Наркотик )))

Разогнать это зоопарк динозавров! Достали за тридцать лет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Куюмжиев

Пусть дома. сидит. Старуха. И памперсы меняет своим детям которых она не рожала .превдомать.

Михаил Александров

Да я чаще российскую попсу не слушаю. Если вся эта 'богема' улетит на Луну, даже не замечу....

Георгий Ю.

да нам как до левой пятки...что на старую дуру смотреть....пусть.... Галкин любуется...дебил...

Слава Касьянов

Очень, ну очень! Ну поплачем о таком несчастном случае. Что же делать, отпела птичка.

Таня !

рано ещё