Ос
Осень2017

Поздравляю всех причастных с ПЕРЕХОДОМ к этапу РАСШИФРОВКИ "Манускрипта Войнича"! Это реальный Прогресс 👍👍👍 Итак, первый ПАЗЛ 🧩 по теме Флористики из данного Манускрипта: 🖼https://ru.wikipedia.org/wiki/Клитория_тройчатая Название[править | править код]
Научное латинское название рода происходит от латинского слова clitoris («клитор»). Такое название дал таксону великий шведский учёный Карл Линней — он нашёл лодочку в венчике этого растения похожей на этот женский орган[2][3]. Русское название растения, клитория, — транслитерация научного названия.

–5
Ответы
Василий Тимощук

растение красивое, название - пошлятина !

Василий Тимощук

и, что же ?

Ос
Осень2017

Соммерсет Моем "Рождественские каникулы" и ✍️НАСТОЙЧИВАЯ акцентуация✍️ персоны Дзержинского (+ памятник Д💤ержинскому на метро "Лыбедская" в Киеве) 👂https://akniga.org/moem-somerset-rozhdestvenskie-kanikuly 🦻 Короткая связь богатого английского наследника и русской эмигрантки, вынужденной сделаться «ночной бабочкой»…
Это кажется банальным… но только на первый взгляд. (с)

Ос
Осень2017

KASKAD✂️OMEGA

Василий Тимощук

яснее ?

Зд
Здравствуйте

Клитор,клитор...хммм...что за разговор

Ос
Осень2017

у меня в печатном издании "Манускрипта Войнича" на 126 -й странице лежит закладочка, что эта (астрономическая) страница соответствует территории КИТАЙ 🎎

Лев Полыковский

То есть похожий на женский клитор.

Ос
Осень2017

Вот, нашла 🖼

Ос
Осень2017

названия не знаю

Лев Полыковский

Так это хитиновый поеров жука.

Ос
Осень2017

вот ☑️ в жуках я еще не ®️АЗ✔️биралась, к счастью 💔💔💔💔

Юрий Ласковец

ну клитор дрочить я супермастер😉

Ос
Осень2017

вот, супермастер, ознакомься: на ВАШ член, полагаю, у 🕎ЖИДОВ🕎 тоже свой "Куст" имеется .....🖼

Юрий Ласковец

я свой никому не доверю!!

Ос
Осень2017

да. Hoya caudata. http://hoyas.com.ua/flower-20.html И художник ГОЙЯ (рисовавший Сон разума рождает Чудовищ) "Капричос" // и ГОЙ = лох на жЫдовским наречии // 🌺или "Лилия Лилия РОЗНЬ"🌺 или певица Валерия с видео-клипом на песню "Цветы"
Валерия Цветы.mp4

Ос
Осень2017

".....Пока наш автомобиль ползет по московским пробкам, Наташа (Водянова) вспоминает этапы ее встреч и разлук с Парижем. Пятнадцать лет назад она приехала туда настороженной голодной девчонкой, 🙃по ее собственному выражению, «прямым рейсом из Нижнего Новгорода»😚 Подписала многомиллионные контракты с L’Oréal Paris и Calvin Klein. Вышла замуж за лорда Джастина Портмана и родила троих детей. Жила в Нью-Йорке, затем переехала в Лондон. И вот десять лет спустя она снова в Париже — уже в статусе суперзвезды, которая может выходить на подиумы только тогда, когда хочет — для Стеллы Маккартни и Рикардо Тиши, — и сниматься в рекламе тех Домов, с которыми, как с Guerlain, давно дружит....." 👥👥👥👥👥👥👥👥👥🦻Во пруха бабЁнке!!!! https://www.vogue.ru/magazine/articles/zacharovannyy_strannik ✍️ОДИН только Нижний Новгород в глубокой Жо...пе✍️

Юрий Ласковец

Нижний даже не заметил!!

Ос
Осень2017

БЕЛАРУСЬ-фильм 🎼
Сказка о Звездном мальчике (1983). По мотивам сказки Оскара Уайльда, композитор Алексей Рыбников

Таяна

У нас такой растет) красивый...

Ос
Осень2017

Благодарю Вас за ответ 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Сейчас буду задавать Новый вопрос, про "фальсификат" Лилии..... цветок сорта HOYA (Гойя испанский ХУДОжник ➕ Гой = обозначение "лохов" на жиД🕎овском сленге)

Просто А...

Любопытно.. а какая связь?

Ос
Осень2017

ответила другим комментаторам, читайте ....

Просто А...

зачем? Это были ответы другим...

Andrey Juravljev

иде начало расшифровки? 😕

Ос
Осень2017

страница 126 в бумажном (автора и аспиранта Сергея Зотова) издании = Китай

Ос
Осень2017

https://booksonline.com.ua/view.php?book=165237&page=5 🐲🐾🎎🎈🎁
– На шее у дракона сияет пятицветный камень. Кто его добудет, тому я дам все, что он ни попросит.
– Воля господина для нас закон, – отвечали слуги, запинаясь. – Но добыть этот камень – трудная задача. Где его взять, дракона-то?

Игорь

Ну и фантазия у Карла!))😁

Ос
Осень2017

Даниил Хармс, помнится, очень ✍️ПРЕДМЕТНО✍️ разбирался в цветах и срамах, например так: 5. «Что такое цветы? У женщин между ног пахнет значительно лучше. То и то природа, а потому никто не смеет возмущаться моим словам» 👉 подробности высказываний Хармса про Цветы ℹ️ не только, здесь https://www.depo.ua/rus/svit/daniil-harms-o-30122014000500 Важно! Хармс родился в Санкт-Петербурге. 8️⃣БИНГО8️⃣

Игорь

Конечно, вопросов нет, о вкусах не спорят. А запах любимой женщины ни с чем не сравним. Это доказал еще Роберт Де Ниро)) 😉

Ос
Осень2017

это для меня темный лес🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳

Игорь

Извините. Нам, мужчинам виднее.

☆☆
☆☆☆☆☆

жуть какая🤔

Ос
Осень2017

не более ЖУТЬ, чем од🌱ОЛЕНЬ 🖼 трава

Сергей Сергей

Лень читать

Ос
Осень2017

моЁ дело предложить..... ваше право ООО™️КАЗаться..Крошка Енот "Улыбка" (От улыбки хмурый день светлей...) (1974) И тогда наВЕРняка вдруг запляшут облака.. и Кузнечик 👉запиликает НА СКРИПКЕ 👈 🎻 И что за "ФРУКТ" или "КУСТ" или "ОВОЩ" был Никколо Паганини ❔❓ Никколó Пагани́ни (итал. Niccolò Paganini; 27 октября 1782, Генуя — 27 мая 1840, Ницца) — итальянский скрипач-виртуоз, композитор 🖼

Вячеслав Чистяков

уже ненужно

Ос
Осень2017

закрыли портал?

Eduard Mielke

🖼

Ос
Осень2017

я сама в шоке 😳 Ареал вида охватывает почти всю тропическую часть Азии[2]. Очень ✂️ограниченный✂️ АРЕАЛ распространения.

Eduard Mielke

😁👌🌹🍷