Татьяна Сторожук

Если мужчина дома готовит,что это: признак любви к женщине или к кулинарии?

Ответы
Gi
Giorgi

ну почему сразу или-или)) я иногда люблю сам приготовить ,что то у меня получется лучше и мне иногда просто нравится))) что в этом плохого? к стати,мужчина готовит намного вкуснее и лучше в большинстве случаев и это доказано)) я не любитель варить-жарить каждый день но в неделю раз мне по душе и такое бывает))всем нравится к стати)

Татьяна Сторожук

Здорово 🙂

Gi
Giorgi

🙂

Андрей Мирошниченко

Я, как выяснилось, люблю и умею готовить, не терплю женщину на кухне. И все это не ради секса. И потому уже давно живу сам, далеко не монашествую. Любовь и гастрономия????? Одно другому ну никак не мешает. Другое дело если женщина с готовностью "прется" в бермудский треугольник кухня-стирка-койка, то грех этим не попользоваться!

Татьяна Сторожук

Конечно,не ради секса.Может,просто,чтобы приятное сделать?

Андрей Мирошниченко

и если часто делает вам приятное, то и вы должны так же часто делать ему хорошо. Так удачи вам обоим!

Татьяна Сторожук

Спасибо

Дядяфедор Изпростоквашино

Просто человек любит то, что он делает и через это передаёт ближним свою Любовь - что тут неясного... Возможно , самой подрасти нужно до понимания такого выражения Любви

Татьяна Сторожук

Спасибо

Александр V

И тяга к кулинарии и одновременно показывает женщине что ценит ее и хочет угодить своей милой. Во всяком случае - это мое мнение и не претендую на исключительность 🙂

Наташа Салопаева

Может женщина готовит ужасно......Мужчины ленивы, даже повар хочет дома отдыхать....ну если только в качестве сюрприза на праздник приготовит что-то

Егор

не надо на все жизненные бытовые мелочи пытаться навесить ярлык! приготовил и приготовил! есть хотел, настроение было... одно другому не мешает..

Григорий Мальцев

А возможно неизбежность, коли дама готовить не умеет...Или готовит так что опасно для жизни и здоровья употреблять приготовленное... 😎

Евжен Москва

это значит,что мужчина не дождался от женщины ужина,и решил сам приготовить..А вообще мужчины лучше готовят чем некоторые женщины..

Алексей Савельев

Просто он готовит. Не надо пытаться найти скрытый смысл. Мужик сам по себе логик и действия его в основе просты. Не усложняйте

Андрей Ханин

я вообще люблю готовить, это же как рисовать или музыку писать, творчество всегда интересно, а для любимой ещё интересней)

Вопрос 1: назрена он готовить если есть в доме женщина. Ну и конечно же если он делает этого то он как минимум хочет угодить

Автоморе Www

Если он свободен и готовит это одно, если по просьбе другое, если это для себя третье, для женщины четвёртое. И так далее.

Владимир Собакин

Есть хочется. Или он не умеет есть, то что Вы умеете готовить (Одиноким предоставляется общежитие, кажется)

Ольга Сыркина

Два в одном. Мужчина умеющий готовить, обязательно захочет, чтобы любимая женщина оценила его стряпню)

Виктория Такшаитова

Не всякого любовь к женщине толкнет на такие подвиги , думаю нужно иметь наличие любви к кулинарии 😞

Марина Демичева

Это просто способ самовыражения. Не принимайте на свой счет, но радуйтесь. Не самый плохой способ 🙂

Александр Стригельский

если мужчина сам готовит, убирает, да ещё может постирать и погладить - зачем нужна в доме женщина?

Кеньжеш Амирова

это признак того, что мужчина знает себе цену и ему плевать, что думает о нем сосед бездельник

Татьяна Сторожук

Отличный ответ!!!

Юлия Утина

Это любовь к женщине, а для женщины это счастье. Мой любимый муж очень вкусно готовит для нас.

Татьяна Сторожук

Мне тоже нравится,когда муж готовит

Влад Чепкасов

поскольку нет мужских и женских обязанностей, как таковых, то это, скорее, любовь к кулинарии