Надежда Жукова

набираю массу но мне нужно в добавок работать на выносливость по этому бегаю боюсь что будет вес уходить как совместить

может перед бегом гейнер выпивать с креатином ?

Светлана Саввина

повторения в диапазоне 15 - 20, тренируют выносливость. да и если ты худой, то бегать тебе в обще запрещено)

Алексей

Никак, выбрать что то одно. Работа будет на износ, 2 спорта или физической деятельности несовместимы.

Мальвина

кушай жирное перед сном...:).. . и будешь как я 110...:)

Mihail

левокарнитин, и кросс-фиты, вместо гейнера обычный протеин, и следи за бжу

Максим

выносливостью называеться аэробная нагрузка, которую ты способен выполнять долгое время не закисляя мышцы.

немного подробнее и понятнее на примре:
я дрыщь полный и слабый могу поднять 100 грамм в течении 40 минут и при этом не буду уставать.
а ты например супермен и можешь так поднимать 10 кг.
но суть не в том сколько килограм а что нет выделений молочной кислоты.

так вот если делать силовой тренинг и развивать силу, то втой аэробный вес будет смещаться в +++веса.
тоесть как в примере выше ты сможешь поднимать уже не 10, а 11, или 15 или 20 кг в течении тогоже времени.

тоесть поднять силу -это значит поднять вес для так называемой выносливости,
поэтому реально качать выносливость просто глупо- это пустая трата времени и прогонка энергии от приема пищи в сжигание в бесполезных телодвижениях.

единствено правельным это тренировка на силу + тренинг в виде пампинг суперсетов раз в неделю

Ирина Коржнева

Перед тренеровкой вместо гейнера за часа 2-1.5 плотно покушайте, желательно сложные углеводы. За 1-0.5 часа до тренеровки если проголадались выпийте стакан чая с сахаром. Если перед тренеровкой испытываите голод то тут только гейнер, креатин, бцаа в помощь. А так во время кардио делайте передышки для приема БЦАА. Бцаа очень хорошо держит мышца, как раз во время сушки они и спасают всех.

Виолетта Иванова

постарайтесь придерживатся вот какого графика, один день бег, на другой день силовые упражнения и когда вы бегайте, то старайтест включить тренеровку силовой бег, это наопреленый отрезок 70м-100м, и так раз11 за тренеровку.

Наталья Метальникова

для роста массы и ее поддержке нужен избыток калорий, а у тебя этого нет, т. к. ты все сжигаешь на беге! гейнер-это всего-лишь белок+углеводы, а не чудо порошок. ты помимо гейнера должен есть 6 раз в день и не супчики и прочую шелуху, а белки+сложные углеводы, и пить много воды. креатин пьют курсами1-1.5 месяцев по 5-10 гр в день со сладкой водой или соком (т. к. это транспорт, и для усвоения нужно поднять инсулин для хорошего усвоения, что и делают быстрые углеводы). правда он может задержать немного воды. но если это произойдет, то по окончанию приема выйдет. поэтому выбирай, что важнее бег и тренажерка.