ДА
Динара Алданазарова

В темноте услышу телефона звукУчащенный рвется из сердечка стукГолос нежный слышу – хочется рыдать,А ты шепчешь: «Солнце, нужно подождать».Я покорно вынесу сложности судьбыЗнаю, мне наградою будешь только тыЯ тебя дождусь и обнимишь тыЭти испытания сможем мы пройти

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Трам Тарарам

а какой у тебя номер мобильного? ))))))))))

Трам Тарарам

дома, в Алма-Ате )

ДА
Динара Алданазарова

какой там у тебя номер мобильного был?

Трам Тарарам

смотри в личке )

Трам Тарарам

см линк сообщения слева и там по имени собеседника дальше )

Оксана Билибина

награда всегда идет за испытаниями.

Татьяна Бредихина

у меня примерно та же ситуация

Людмила Кобыльникова

А, как-же, конечно сможете!!!!!

Владимир Муратов

Трогательно! А в чём вопрос?

Луиза Кабирова

а в чем собственно вопрос?

Radion Di

Че то не понятный стишок:)

Ирина Яваева

до пенсии можно прождать

Нина Халтурина

зачем любить женатого?

Татьяна Варзаева

я уже прошла

N0Named .

нормально

Марат

красиво

Andrey Rannev

красиво

Сергей

Дурдом!

Olga Olenka

Класс)

Сергей

класс

Анна Козак (Попова)

цепко