Kорнелия

Вы заплатили все налоги, чтобы наши чиновники могли жить в достатке и комфорте или зажали?))

Ответы
Три3Ло Zloe

А у меня ничего нет чтоб платить налоги. Но короче всё равно сдаивают - Ндс ндса а булку хлеба из под пресса
за который тоже куча ндсов , за каждую детальку тестомеса.....
Тестомеса как станка,...и
Из зарплаты тестомеса- подоходный, как известно,
подоходный - хоть голодный - но заплатишь непременно,
От звонка и до звонка, тестомесы у станка ,
Отрабатывают вместе, за свои же ндсы,
Энергетики конфетки, покупая из розетки,
Оплатили ндсы, за энергию тестомеса...

Kорнелия

Да

Валерий Шилов

Не я зажал, они сами мне условия зажали, возможности, при которых бы я про налоги думал, как про членские взносы профсоюза в СССР. Они сами не кормят курицу, несущую золотые яйца. Да и бомж я, считай - вне закона.

Валерий Шилов

Ну так если другой вариант, восстанавливать, с такими соседями охрану дома нанимать? Там и восстановление-то сомнительно, если не сторожить: дом на отшибе. Да ваще, здесь с работой проще. Сама работа находит человека.

Kорнелия

Это уже плюс

Валерий Шилов

И немалый. Пока в общаге с женой живём, не гонят и недорого. А там - может шеф мой раскрутится, он порядочный, рука не трясётся.

Kорнелия

Удачи вам

Vитек Bass

очень бы хотел...но хоть ни дня не работал официально, платил ндс, транспортный, потом платон, потом еще куеву тучу....у нас не 13%, а 48 минимум, а по факту -53...если экономист и посчитаешь...

Kорнелия

Как я тебя понимаю, такая же фигня, а с новым законом. НДФЛ будет ещё хужн

Lаzy

Идут они в опу бегемота. Начну платить на следующий день, как только они выведут свои деньги из офшоров.... Мои- там же... Пусть ищут. Бог им в помощь.

Kорнелия

Правильно,ибо не фиг

Lаzy

Давно перестал быть ДУРАКОМ. Спасибо, учителя были ОТМЕННЫЕ. Учили- жестко. Но чем больше терял, тем сильнее становился..

Kорнелия

Мы крепчаем

Lаzy

Факт. Железобетонный.

Kорнелия

Да

Lаzy

Удачи Вам. И- сил.

Kорнелия

И вам)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не плачу налоги вашим чинушам.... моё государство мне ещё и возвращает кое какую сумму с выплаченных мною налогов...

Kорнелия

Поделитесь как

Kорнелия

А ну вы не с России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы думаете что тут все посетители из России?))))))))))) Как гоаорил уважаемый(мною) М.С. Горбачёв - " Шырее надо думать, товарищь и Глубжэе")))))))

Kорнелия

Нет ... конечно не думаю...я тут слишком давно....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с чего тогда удивляетесь что я не в РФ?))))

Kорнелия

Я не удивляюсь, я просто ответила, в потом подумала, что вы не из России, у нас такого не бывает и посмотрела...чего удивляться у меня пол родни живут в Европе ...а сестра в США

Олег Овечкин

В оффшоре много... Не всё котам масленица... пусть на этот раз чиновники едят бутерброд без икры. просто хлеб.

Kорнелия

Им это не грозит пока)

Олег Овечкин

Тогда придётся идти в кроты - устроиться туда и разгрызать их номенклатуру изнутри...

Kорнелия

Точно))

Олег Овечкин

Больше никак

Сергей Логинов

Поздно уже платить добровольно, 2 декабря прошло, теперь только отбирать будут, у тех кто зажал.

Kорнелия

Я сегодня уплатила, все теперь мне писец пришел?)))

Сергей Логинов

Пара дней ни чего не даст, пеню же не заплатили?

Kорнелия

Ну по счету что было все и заплатила, вроде там и пеня была 300 рублей.

Сергей Логинов

Смотря где платили, это мог быть процент банка за услуги.

Kорнелия

Через госуслуги

Валерий Иванчик

уже можно запутаться в налогах, ежегодно их число растёт. чиновники только наглеют и жиреют...

Kорнелия

Да это просто ужас

Валерий Иванчик

антинародная политика путинской бандитской бригады уже достала народ...

Kорнелия

Просто тупая бездарная кучка народа, собралась наверху и планомерно распродает и уничтожает Россию....невозможно смотреть на то как страна деградирует, и эти средневековые срепы религия...победа в ВОВ ...к которой они лично не имеют никакого отношения....и вот это особенный путь развития России...какой сука особенный путь развития, мы все жители Земли и извольте жить в сообществе людей договорилась со всеми...

Валерий Иванчик

особенный путь развития- когда попирается человеческое достоинство,вытираются ноги о наши морально-этические нормы и устои. всепрощечество воров и негодяев,можно сказать поощрение их деятельности

Kорнелия

Да именно этот путь нам уготовили, каждый мыслящий должен либо сидеть в тюрьме, либо уехать...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Неее... я нифига не платил... пусть сначала дадут нормально заработать... 😎✌️

Kорнелия

Потом пени накрутят

Mrrr. Prettyсat

Пускай сначала докажут мои доходы!... 😎✌️

Kорнелия

Все верно

Неизвестно Неизвестно

Чиновники к налогам не имеют отношения, чиновники имеют власть и ее пользуются. 😂

Неизвестно Неизвестно

Кого долбят и зачем? Из-за чьей-то зависти😂

Kорнелия

Я написала скрепцам так и надо, чтобы их долбили чиновники...а если вы до сих пор не знаете,что такое скрепец...это уже не мои проблемы....

Неизвестно Неизвестно

А какая в этом проблема и у кого?

Kорнелия

У скрепцов проблемы, помогите им

Неизвестно Неизвестно

Да зачем мне это надо? Какой смысл ?

Евгений Конищев

Заплатил всё, пусть спят спокойно. Нам для слуг народа ничего не жаль, даже жизни.

Kорнелия

Конечно

Иехидна 🍄

Ну если волки в серой форме мне ещё не позвонили в дверь - значит у меня всё ровно

Kорнелия

Скоро шакалить начнут

Ви
Винсент

Чиновники?Щас уже почти всем понятно,кто они такие,и называют их другим словом...

Kорнелия

Жулики и воры

Ив
Иван

Они будут жить в достатке и комфорте независимо от того заплатил налоги или нет.

Kорнелия

Это так

Георгий Ламбоцкий

нам зажать не дадут - пенями и штрафами обложат. это с чиновников взятки гладки

Kорнелия

Точно вчера по скрепному ТВ передали, всем уплатить иначе санкции применят к народу, штрафы наложат

Александр Зай

Заплатил, что бы опять не платить недоимки с их процентами😥

Kорнелия

Я тоже сегодня, думаю а то на что будут наши чиновники своих любовниц содержать им же нужны виллы и яхты.

Александр Зай

Да они всё это содержат за счёт бюджетных денег, козна то дырявая, а наполнение идёт ежедневно с НДС, который мы все оплачиваем ежедневно.

Kорнелия

Именно

Селия Вымри

Я всегда плачу налоги, но не ради чиновников, а потому что таков закон

Селия Вымри

Ты несёшь херню, и я профан? Про совокупный налог мне отлично известно. Ты изложила известные факты, которые совершенно не относятся к хуйне, которую ты ляпнула. Но тебе лишь бы ляпать своим языком ляп ляп

Kорнелия

Опять ответ не по теме и переход на личности, трепешь как баба языком....ничего не смысля

Селия Вымри

Так ты баба и есть. И невероятно привлекательная к тому же

Kорнелия

Это уже не по теме

Селия Вымри

По теме по теме. Мне нужно будет демографию Отечества поднимать

(◆_◆)

С пеней потом хуже будет. Поэтому налоги оплачиваю тютель в тютель.

Kорнелия

Приходится

Александр Tukan

Все под контролем. Все мои доходы заботливо посчитали и вычли ((

Kорнелия

Как и у всех

Александр Tukan

думаю не у всех...

Марина *****

А Вы не заплатили? Так все равно заплатите. С пеней или штрафом))

Kорнелия

Заплатила, но с великим сожалением

Марина *****

Не заморачивайтесь: ничего не изменится((