Ва
Валера

Отчего националисты не борются за чистоту нации внутри социума, не перевоспитывают наркоманов, бомжей, не читают морали проститутками и коррупционерам..., а только проявляют агрессию к азиатов?

Ответы
Сибирячка

А, что этим азиатам у себя на родине не сидится? Было время когда они русских гнали из своих республик. И выгнали. Теперь им, что надо у нас?Двухэтажными автобусами приезжают , перевезли своих жён, детей, стариков. Все российские выплаты получают, ещё и дома строят на будущее

Сибирячка

Блть, да с какого перепугу? Их родина в их республиках.

Ва
Валера

ну, в 1941 году не спрашивали у эмиграции где чья родина, всем помогали

Сибирячка

Всё диалог заканчиваю. Я националиста, пожила в одной из азиатских республик под прессингом, особенно в лихие 90-е

Ва
Валера

вам мало там пожара , тут подпалить пытаетесь

Сибирячка

Это не пожар, это пиздеж в пустоту. Моя бы воля, пусть бы пизд@вали в свои аулы и кишлаки

сс
сергей субботний

отвечу: ни бомжи ни проститутки, а равно и наркоманы с алкашами НЕ мешают мне жить. мы идём по этой жизни паралельными курсами, нигде не пересекаясь. другое дело азиаты - наглые, агрессивные, дикие.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нариков они ещё как метелили. Тех же скинов с акцией Рксский Значит Трезвый можно вспомнить. Видели на улице с пивом кого- то - избивали. Освещали даже по телеку

По
Полина

Ну так азиаты сами напросились, вообще берега попутали, Занимаются одной наркоторговлей и устраиванием беспорядков, под видом асфальтоукладчиков.

Hi
Hiреr

наркомания от азиатов, бомжи от азиатов проституток тоже больше стало на фоне увеличения численности граждан благодаря азиатам...

И*
Ирина *Z

Наверное вам очень близка эта тема.. А ответ прост: вам отвечают тем же, той же монетой.. Как аукнется, так и откликнется. 😁

Котик - Наркотик )))

Потому что наркоманы проститутки и бомжи знают свои права и против них трудно бороться — а азиаты бесправные

Вечеслав Дмитриев

националисты не власть и не могут заниматься воспитанием , они реакция на эти дикие орды азиатов .

Михаил Муругов

По определению - нацисты агрессивны к другим нациям, а националисты превозносят нацию свою.

Леди Мила

потому что это наши , семейные дела.. И не хватает только от мигрантов проблем.

М.
Максим .

Азиаты уже малолеток насилуют...У себя бы им головы поотрывали за такие дела.

Покидающая Сны

родину люблю. с уродами не борюсь. нет таких в моем окружении🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Их цель и задача - стравливать людей на национальной почве...

..
....

Проявляют агрессию только тем , кто нарушает закон..

LORA

Хороший вопрос. Азиаты бесправны в чужой стране.

Ва
Валера

но в 1941 году, солнечные среднеазиатские республики, сердечно принимали Москвичей и Ленинградцев, и ни кто не остался на улице?

LORA

Да. Они герои и очень добрые люди.

Суфия Каримова

Убивать проще,нет человека,нет проблем....

Ва
Валера

Это не так, насилие порождает ответное, да и труппы надо закапывать

Суфия Каримова

Они не закапывают,а бросают....

Ди
Дикая

И среди азиатов такие индивиды есть

Алексей Волжский

Ты пишешь по чурбански, ты чурка?

Аптер Пётр Яковлевич

А в России как поступают?

Не Врач)

смотря в какой стране