Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как определить возраст собеседника?! До 20 лет- на каждую тему у него есть тик-ток, от 20 до 40 лет- на каждую тему у него есть мем, старше 40 лет- на каждую тему у него есть анекдот🙃🙂

Ответы
Ок
Оксана

если бы у 40 было так как вы пишите,в основном нытье и занудство,чем дряхлее тело-тем выше моральные устои.

~L
~Eva Lansca~

Интересно . 🤔🤔🤔 А если нет тик-тика , мема , анекдота , афоризма , то тогда сколько лет ?

Fenix🇱🇹

Не работает ваша схема . Есть кто анекдоты не любит , да и не все в тик-токе сидят

Светлана Костина

А старше 50 на каждый чих таблетка,а старше 60 уже прикуплено место на кладбище?

Сергей

а еще есть проверочный вопрос ..что для вас значит .."погулять"?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для меня - "выйти на прогулку", а какие ещё варианты?!

Сергей

ну ..тусить ..вечеринки.. застолье мож..

Лека Лютер

А в каком возрасте на каждую тему есть собственные мысли?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Думаю, в любом... Или же, в никаком, если посмотреть с другой стороны

Лека Лютер

И как же тогда возраст определять?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно визуально, но более надёжный путь- документально.

Лека Лютер

Видимо совет у вас не универсальный

Котик - Наркотик )))

А если старше 50 у него на любую тему ... есть жалоба 😾

Ефросинья Бурлакова

А собственное мнение у какого возраста имеется?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Зависит от интеллектуальных и мыслительных способностей.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блиииин...сколько же мне лет?)) У меня буковки))

Алёна Кристофф

Чую я бессмертный)) или без возраста вовсе.

Селия Вымри

От 60 лет на каждую тему у него есть антидот

Роман Сергеевич

А старше 60 лет-на каждую тему,свой рецепт...

Вячеслав Коршунов

И это правильно, кстати... анекдот ))

На
Наташенька

🤣🤣🤣👍👍👍Давай анекдот уже

Я Счастливая

Нету анекдотов, не люблю я их)

Кристина)))

Вот палево то🙈🤦🏼‍♀️😂

Кристина)))

Такой чисто еврейский ответ🙈😂

Михаил

Так я и есть чистый еврей)))

Кристина)))

Знаю знаю)))

Михаил

👍 Спокойной ночи 😴

Кристина)))

Споки)

13-Я***

а если ничего этого нет? 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

А если ничего этого нет?))

Es. Vik.

Значит возраст над вами не властен))

Ша
Шальная🇷🇺

Может просто глупостями не мучаюсь?)

Es. Vik.

Значит они бессимптомны)

Ирина

или занудные объяснения

Оливка

Что такое тик-ток и мем?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тик-ток- это популярное у молодёжи приложение с короткими видео и скетчами. Мемами называют явления Интернет-культуры, получившие массовое распространение и популярность.

Оливка

Мне 28 не пользуюсь этим