Гуля Самойлинко

А вы боитесь климакса?

Ответы
Евгений Раков

😜 😫 🤕 🤔 Вот это вопрос! А вы боитесь смерти? А вы боитесь, что , когда-то вам будет 80 лет?! А Вы боитесь, что у вас выпадут волосы и зубы?

Сергей Петров

климакс это всего навсего прекращение детородной функции , женщины как испытывали оргазм так и испытывают никаких проблем, а вот если либидо уходит тут проблема

Александр Акинжили

Климакс это здорово, мысли человека телепортации в будущее не работают и издеваются над своим телом и не знают что тоже здохнут.

А$
Александр $$$$$$$

Да!Особенно когда он начинается у ЛЮБИМОЙ!!!!😀😀😀😀

Андрей Чудаков

мне это не грозит (я мужик), а притупление потенции - это неизбежно

Vy
Vyuska

Хороший вопрос, только не понятно смысл его боятся?

Гуля Самойлинко

поживем увидим

Ольга =)Болдырева

А смысл? Это как бояться смерти... это неизбежно

Зоя Трумф

он не зверь, чего его бояться... хотя-я-я....🤔

Tracer

МЫ и не знаем че это такое.. значит не боимся

Мар*****лена

Чего его бояться? Не смертельно же................

Надежда Владимировна

Чего его бояться? Он же не убийца с ножом.)

Наталья И.

Он у меня рано начался. Ничего страшного.

Гуля Самойлинко

дела хозяйское

Александр Апокалипсов

Мне было чудно наблюдать за женой

Гуля Самойлинко

Можно подумать до наступления климакса она выглядила как 20-ти летняя фея. А после климакса сразу постарела лет на 50.

Александр Апокалипсов

НЕт,до была..после осталась той же

Ел
Елена

Нет. Ничего особо и не изменилось.

Владимир Алхименков

очень- я не знаю откуда он придёт

Гуля Самойлинко

Врачи говорят, после климакса не должно быть мигреней, или хотя бы не так часто, это просто мечта. Плюс месячных не будет, можно будет перестать бояться беременности, наконец, спокойно заниматься сексом, забыть о ПМС и всём прочем. А красота никуда не уйдёт, если вести ЗОЖ, заниматься спортом и следить за собой)

Владимир Алхименков

буду придерживаться ваших советов

Гуля Самойлинко

В наше время при помощи медицины можно из женщины сделать мужчину и наоборот, скоро научатся выращивать органы. Медицина далеко шагнула вперед и если вы захотите, то месячные будут идти до старости. Нужно только обратиться к грамотному гинекологу.

Владимир Алхименков

а если к безграмотному?

Bonza Bonza

это че перемена погоды😂😂😂

Бортинженер Летающей Тарелки

У меня не бывает. Я высший сорт

Гуля Самойлинко

бывает, бывает

Я!

нет,мне рано начинать бояться)

Yron Yuronych

во как..я просто очкую..

Виктор Маркин

боюсь.☕ 🍓 😉

Гуля Самойлинко

не бойся, все будет хорошо

Виктор Маркин

чем дольше тем лучше.🙂

Гуля Самойлинко

будем продолжать

Виктор Маркин

как то так.😉

Гуля Самойлинко

попробуйте еще раз

Виктор Маркин

частить нельзя.🙂

Гуля Самойлинко

в этой жизни можно все