Та
Тата

​На необитаемом острове, оказались парень и девушка. Девушка попросила его доказать свою любовь. Парень, спросил как? Девушка ответила - прыгни с обрыва. Парень, подошел к обрыву и собрался прыгнуть, обернулся к девушке и попросил ее о чем то, и доказал свою любовь, а девушка это сделать не смогла, взяла его за руку и они ушли от обрыва. Вопрос: О чем попросил парень девушку.

Ответы
Олег Куликов

Герма́нская импе́рия — принятое в российской историографии название немецкого государства в 1871—1918 годах.

Официальное название немецкого государства в 1871—1945 годах — Deutsches Reich (Германский рейх), что также переводится как «Германская империя» или «Германское государство» (с 1943 — Großdeutsches Reich, «Великогерманское государство», «Великогерманская империя»). В историографии этот период времени принято делить на Германскую империю (кайзеровскую Германию) (1871—1918), Веймарскую республику (1918—1933) и Третий рейх (нацистскую Германию) (1933—1945). Таким образом, термин «Германская империя» применяют главным образом к кайзеровской Германии, что соответствует термину немецкой историографии Deutsches Kaiserreich. Веймарскую республику и Третий рейх, несмотря на формальную корректность, к данному понятию обычно не относят.

Основателями Германской империи считают Отто фон Бисмарка и Вильгельма I Гогенцоллерна. Иногда её называют и «Второй рейх» (см. «Первый» и «Третий»). Германская империя прекратила своё существование в 1918 году в результате Ноябрьской революции.

Владимир Николаевич

Парень попросил столкнуть его с обрыва и тем самым доказал девушке свою любовь и она в ответ взяла его за руку и они пошли по жизни вместе ))) Вот такая Love Story )))

Евгений Долгов

Этому парню подальше надо держаться от такой девушки...она его не любит...а все остальное уже не важно...

Чеширский Кот

чтоб это дура застрелилась !!! поскольку пистолета рядом небыло то сделать она это не смогла !!!

Та
Тата

нетЬ

Добрый Дух

Он попросил схоронить его по христиански,а она мусульманка.Вот и не получилось ничего😄

Ж.
Жан .

Это же старыи прикол ! Даваи вместе он сказал если любишь меня ! Она сдулась как шарик ))))

Та
Тата

нет он сказал ...подтолкни меня милая

Ж.
Жан .

Да да да извините перепутал

Та
Тата

ахаха0

Максик Ласковый )

Вот бы эта дуреха одна б осталась на острове.. Представляю каково б ей было ЛЮБИМОЙ! 😉

Роман Беляев

ОНИ ВДВОЁМ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ-И ОНА - ГОВОРИТ ПРЫГАЙ -КАК МИНИМУМ ОНА ДУРА

Та
Тата

Нет Ром, он сказал ей чтобы она его подтолкнула)))

Роман Беляев

Я НЕ С ЭТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - ОНА БУДЕТ ОДНА -

Fahr

Спасибо вам за вопрос, благодаря ему, я вспомнил свой шестой "Б" класс

Та
Тата

первая любовь. была?

Fahr

просто ваш вопрос настолько древний, что я услышал его впервые будучи в шестом классе, а ответ на ваш вопрос: толкни меня

Та
Тата

ахаха....выставил меня дурой!

Встречный Ветер

а они чего? до того, как там оказаться... уже любились чтоль?

Та
Тата

Допустим, итак ваш вариант ответа!?

Встречный Ветер

я бы её сожрал нафик... честно

Та
Тата

Нет)

Встречный Ветер

я вам говорю)

Маргарита Гартунг

Видимо сказал, что если он прыгнет, то она останется одна.

Та
Тата

Нет

Анастасия Благородная

Он прыгнул и превратился в цветок ,под названием Лопух

Я Кот

он попросил ее включить музыку,помирать так с песней!

Та
Тата

Ай молодец но ответ не верный

Я Кот

он сказал что если выживет то скинет ее!

Десант

Прыгнуть с ним и доказать также свою любовь к нему

Ника

Потом и ты прыгни в след или давай вместе прыгнем

Одинокая Сволочь

откуда я могу знать что у этого придурка на уме...

Та
Тата

ахаха)

Та
Тата

ну ты предполагать можешь?

Одинокая Сволочь

и не хочу даже...

Та
Тата

ваше право

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Картошки пожарить,жрать ему ужасно хотелось.

Та
Тата

Ага поесть попить в туалет сходить......хаха а еще и по трахаться))))

Александр Морозов

Когда поыгнет чтоб достойно похоронила

Та
Тата

неть

Нинуля

Наверно что если любит чтоб толкнула

Та
Тата

А ты почитай ответы и коменты?

Нинуля

Сейчас

Нинуля

Прикольно)))особенно про борщ))

Та
Тата

Я тоже смеялась

Нинуля

А вообще почти одно и тоже отвечают

Бес Пристрастный

Дура она. Надо было ему её столкнуть.

Та
Тата

нет не верно)

Бес Пристрастный

Верно. Она его убить хочет, опасно с ней на одном острове.

Та
Тата

а ты бы остался со мной на одном остраве