Виктория Иванова

Какие фирмы производят цинковые гробы и кто их основной заказчик?

Ответы
Сергей Толстель

Фирмы какие, не знаю, сами клепали двухсотки в своё время. Оловом заливать швы, жесть. Лишь бы не было войны, одним словом.

Виктория Иванова

Олово держит?

Сергей Толстель

Для "тюльпана" пофиг. Держит до похорон.

Виктория Иванова

Ну их же наверное штабелями ставят, швы могут не выдержать

Сергей Толстель

Ну что Вы, не было такого, борт бы от такого рухнул, не взлетев.

Ал
Алексей))

так в поисковик запрос напишите и узнаете адресок и компанию изготовителя

Виктория Иванова

О спасибо

Ни
Николай

кто производит не знаю... Но много слышал про то что востребовано военными..

Виктория Иванова

Да, скорее всего МО

Strange Walker

Армия. А производители... Скобяные мастерские какие нибудь?

Виктория Иванова

Мин обороны.. наверное есть предзаказ какой-то, не будут же ждать если что случиться

Александр Ефимов

Заказчиков знаю МО РФ.А вот с производителями не знаком.

Андрей

Вы у психиатра когда были в последний раз?

Виктория Иванова

Да мать вашу((((.. речь не про меня, про гробы, месяц назад была, допуск к электричеству в Бельгии, тут справку не купить, норм все

Андрей

Мою маму не трогайте, она уже в мире ином. Может обидется и вас туда прибрать за подобные слова. Следите за словами пожалуйста уважаемая.

Виктория Иванова

Да ответьте же вы по делу

Андрей

Звоните в МО РФ

Виктория Иванова

Я так и думала.. МО

Борис Аникин

мин обороны.