Никола

Как так происходит что через репитер улучшается сигнал и падает скорость? Кто в теме не проходите мимо.

Ответы
Константин Дос

скорость чего? Так не бывает, но просто интересно где возникает эффект, порождающий подобные предположения?

Никола

1300 метров до вышки это вроде очень хорошо? Но когда разговариваю по вацапу часто показывает что сигнал слабый и обрывает связь. Вайбер вообще не конкурент. Усилитель сигнала исправит ситуацию?

Константин Дос

Вам так никто не скажет. Слишком много факторов участвует. Как я говорил выше, радиообстановка среди них даже не самый критичный. Мое мнение, если усилитель и поможет, то совсем чуть-чуть, а скорее всего даже помешает..

Никола

Значит для пробы взять не самый наваро енный и пробовать когда все хреново и выключать когда все норм? Вторая вышка на 2300 м удалена. Тоже вроде не далеко но углы разные. Может пробовать направлять на разные вышки или всенаправленую, пусть сама переключается. Смотрел в мтс зоны покрытия, так вышка вышкой а я за зоной устойчивого приема.

Константин Дос

Я конечно не знаю всех обстоятельств, но я бы для начала попробовал бы другого провайдера или хотя бы другой тарифный план.

Никола

У меня сосед всех перепробовал и остановился на Билайне. У меня Билайн не пошел. Остался на мтс.