Татьяна Соколкина

➡️Сколько весит🤷 килограмм сушеных кузнечиков❗❓ 🐜🐜🐜🐝🐝🐝🪲🪲🪲

Ответы
Галина Бузаева

В четверг, 5 апреля 2018 года, у православных Чистый четверг. Это особый день - день всеобщего прощения, очищения, чистоты.Именно поэтому начинать его надо с бани, сауны или ванной - первым делом надо очистить тело. А потом подготовить к самому большому празднику и свое жилище - провести генеральную уборку.
.Библия гласит: за три дня до того, как Иисус Христос был распят, он пригласил 12 апостолов на Тайную вечерю. Тогда он каждому омыл ноги и раздал хлеб и вино
В тот же вечер он молвил слова, которые заставили всех задуматься. Иисус рассказал, что вскоре один из его учеников предаст его, но он прощает это. Апостолы изумились.
Никто не мог поверить в предательство. Но этого не миновать. В ночь с четверга на пятницу Иуда предал Христа - за 30 грошей... Чистый четверг - символ чистоты, душевной и телесной

Ласковый Котик

Жесть.... Это такие задачи в школе ????? Набор слов.... Спрашиваешь о весе и в тоже время говоришь КИЛОГРАММ кузнечиков... Вернее сколько кузнечиков сушенных на 1 кг... Это уже другой смысл и понятно... И тем не менее задача идиотская.... Жалко кузнечиков..... 😭

Ум
Умиление

К сожаленью, инoгда бывают такие друзья, что когда открывается их истинное лицо, дyмаешь: лyчше б я c врагами своими дружила...

Галина Бузаева

🌺Всего никто не знает

Ум
Умиление

если б мы были все как следует христианами.. язычников бы уже не было..как то так пишут..

Татьяна Соколкина

Я знаю, кто все знает, бабушки на лавочке))

Галина Бузаева

Возможно.Но всё это есть

Ум
Умиление

кого обило простите...кого не успело прошу подождать...

Олег Гагиев

Вопрос в том на сколько похудел тот кто наловил этих кузнечиков , одного то поймать надо умудриться ,а уж килограм?!

Денис Локтюшов

Вау.Татьяна.Здравствуйте .Вы свежим вопросом, товаром и на спрашку.Но у вас осы,букашки,муравьи.

Татьяна Соколкина

Здравствуйте! ✌️ да, вот кузнечиков хочу продать, не покупает никто 😩🤑😀😀😀

Денис Локтюшов

оч. смешно,у вас бизнес?

Татьяна Соколкина

Ну, если ничего не продам, то не видать мне бизнеса как, не укусить свой локоть 🤷

Денис Локтюшов

займитесь соколами😉 ..

Татьяна Соколкина

Хорошая идея, можно фоткаться с ними на улице за деньги))

Денис Локтюшов

🤔 браво))

Gari Grigorev

Сушенных или не сушенных -килограмм он и есть килограмм. Что легче килограмм ваты или гвоздей

Татьяна Соколкина

Меня все радует 😄🙋

Gari Grigorev

Доброе утро. Хорошего дня и отличного настроения

Татьяна Соколкина

Доброе!!! 🤗🤗🤗 Благодарю и вам позитивного дня🙋

Gari Grigorev

Солнце на улице,солнце в душе. Весна,весна,весна

Татьяна Соколкина

Погода прекрасная))

Леонид Писанов

столько же- сколько весят килограмм шоколадных вкусных конфет)🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Леонид Писанов

покорна, да?

Татьяна Соколкина

Попкорна, еще)))

Леонид Писанов

и не требовательна) или хитруля такая?

Татьяна Соколкина

Да не требовательная)) к чему это все)

Леонид Писанов

ну да... взаимность та куда приятней)

Сергей Ткаченко

сейчас на собираю и взвешу ,но мне кажется что килограм весит один килограм😀

Anatoliy Belenko

Раньше байка ходила: если соберешь 1 кг комариных головок- велосипед бесплатно!!!

Сергей Пермяков

Килограмм!,а сколько весит килограмм жареных гвоздей если бегемот съел зонтик?

Андрей Зинченко

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Смурага

Пробовал взвешать, мухи растащили. А на взгляд было около киллограмма

Дмитрий Gooner

это прозвучит странновато, но рискну предположить, что килограмм...)

Виталий Заика

Узнайте вес одного кузнечика, разделите объем получите в штуках😉

Ирек Асфаганов

кг кузнечиков весит один кг😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹 👏 🤗

Иван Иванов

Две половины или четыре половины половины одного кг.))

Татьяна Соколкина

Бррр, ничего не понимаю🙃🙃🙃

Иван Иванов

Тогда в попугаях??/)))))

Татьяна Соколкина

Да, ударом будем измерять))

Иван Иванов

Но учтите, в попугаях будет гораздо больше.)))

Татьяна Соколкина

Ну, что ж мы это пепеживем))

Иван Иванов

Тогда один кг удава.)))

Олег Ионенко

Думаю, столько же, что и КИЛОГРАММ живых кузнечиков...

Said Dodov

Милая могу накормит ими но килограмм зачем тебе

Валерий Лютов

А что тяжелее, тонна пуха или тонна свинца!!!

Михаил Карин

Ровно столько же , сколько и килограмм пуха