Дмитрий Быков

от массажа бы не отказалась? и какой бы вы хотели?

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками 😞

Майя Осенняя

Надо же только вчера с него Массажист не русский и никого языка не понимает кроме своего. Не смогла ему объяснить что не нужно меня ломать и по палам складывать так и ушла ни с чем. А хотелось релакса

Дмитрий Быков

оо я по релаксам

Майя Осенняя

Рада за тебя

Юлия Чабуткина

От массажа никогда не отказываюсь, если мне его предлагает любимый мужчина. Разумеется, привлекает массаж ступней, спины и все виды эротического.

Наташа Гринько

Ооо это то чего мне сейчас не хватает, хотела бы райский ой тайский

Наталья Критюк

сама массаж люблю и делать, и что б мне делали, общий массаж тела

Дмитрий Быков

с радостью! в личке ответь мне

Ирина Репина

конечно бы не отказалась , желательно расслабляющий массаж

Ли

на ножках вы делаете???? Я уже на каблучках сегодня устала....

Ир
Ирина

Профессиональный и всего тела..спину сильно бывает ломит..

Aneta Xaybullina

Не нуждаюсь в таких услугах, есть кому делать массаж

Дмитрий Быков

а комп?

Алёна

совсем не отказалась бы, да весь хочу, на все тело

Алиса Зимова

О да. Он бы не помешал. Особенно массаж спины

Наталья К

любой, мне нравиться когда меня трогают

Анна Павлова

Не хочу массаж хочу просто поваляться

Анна Анатольевна

не отказалась бы http://www.stihi.ru/2015/06/03/7369

Дмитрий Быков

что за сайт?

Дмитрий Быков

номр такой стиз

Хаякава

нет не отказалась бы)) люблю массаж

Иришка Смолина

массаж спины и поясничного отдела

Дмитрий Быков

без пролеи

Ги
Гита

Любой)Лишь бы профессионал делал)

Та Еще

профессиональный, спины конечно

Екатерина Гайдук

нет не отказалась бы..по-разному

Марета !

От массажа ног хоть каждыйдень