Валентина

Каким вы видите романтическое свидание?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Зажжём сегодня две свечи,
когда останемся вдвоём.
С тобой мы просто помолчим,
заворожённые огнём.
И пламя будет трепетать,
бросая тени на стене.
А я подумаю опять-
как хорошо с тобою мне!
Я буду видеть за огнём
твои красивые глаза.
Не растворится счастье в нём,
как воска тёплая слеза.
И будем мы с тобой смотреть,
как тают тихо две свечи.
Как пламя кончило гореть.
Мигнув,последние лучи
ушли.И сразу темнота
меня с тобой обволокла.
И сердце дрогнуло тогда-
Любовь к себе нас позвала...😌

Илья Подбегалин

c цветами, со стихами с вкусностями, вот с Дюймовочкой я если честно шпионил, за ней, потом взял у колдуньи средства чтобы уменьшится, а потом влез в форточку, запрыгнул на стол, Дюймовочка проснулась, и позвала меня к себе в кровать сделанную из грецкого ореха, ну чисто наверно из-за жалости, сказочные девицы настолько милосердные в отличии от реальных, что просто ни описать словами.

Максим Jw

Романтика это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Надо делать "приятные приятности", основываясь на реальности и взаимности. А то получается тип отношений как у животных: он дарит, задабривает, а она ему только своё согласие и расположение. Отношения должны быть сознательными, создающими. С целью! 🙂 и перспективой развития.

Евгений Снежин--Бригиневич

Для всего найдется оправданье.. .
Всякая проблема - ерунда,
Если есть огромное желанье...
Даже совесть можно убеждать,
Что поступки поняты превратно...
Только... от себя не убежать,
И года не повернуть обратно...
Ольга Дрожжина

Андрей Акбаров

много раз ездил на свидание, всегда на авто, подъезжаю, сажу , стол заранее заказан в кафе где не много народа, цветы, поужинали, а потом предлагаю поехать ко мне домой, если нет, то на нет и суда нет. Вот и вся романтика...

Светлана Филюкова

Ни разу,не ходила...на лавочке, возле дома посидели с другом...недельку и в воскресенье- друг зарегистрировал наш брак, паспорт увидел на столе...в этот день работали его одноклассницы...через 5 лет разошлись...

Ри
Рис

Гулять по парку, рассматривать деревья, улыбаться и говорить "о, смотри какое дерево красивое". Можно ещё ёжика встретить, улыбаться и побежать за ним. Это стандартное романтическое свидание.

Александр Колосов

Разница возрастов, видения разные, хотя у меня до сих пор: прогулка на природе, возможно, но не обязательно, хорошее вино, главное, чтобы девушка была рада встрече, остальное приложится.

V/
V/S/G

Летнее тёплое утро лесное озеро мягкий молочно-белый туман над водой и лодка с парусом. деревянная .пристань с креслом столиком и тентом нежно-голубого цвета и МЫ с аквалангами ..

Михаил Батов

В голове звучит знакомый всем мотив: телу секса захотелось - хоть убей! Нож, бутылка со спиртным, презерватив - на свидание иду с "мечтой" своей... Как-то, примерно, так...

Емеля Гречихин

Вечер, август, свечи. Мы на 9 этаже на крыше. Я в спортивном костюме три полоски, она в капроновых колготках, две банки ягуара. Сухарики Емеля.

Марта Ромо

Где нибудь на яхте или у большой воды, с виноградом и бокалом полусладкого. А ещё этот мужчина должен пахнуть чистотой и мило улыбаться

Ве
Вера

Он в костюме с огромным букетом роз! Она в белом платье. Идут в кафе или ресторан. Легкий ужин, полезные сладости, танцы на террассе .

Виктор Гавриленко

сходи-ка, милая, в госпиталь к израненным и покалеченным ребятам, может вся твоя "романтическая меланхолия" повыветрится из башки..

Ти
Тимур

Нормальными. Потому что там пара узнаёт друг друга получше и между ними возникает ещё большая любовь, дальше перечислять не буду.

Анатолий Скорняков

Валдя для романтического свидания нужен человек который вам нравится А если этого нет то и свидание не будет романтическим

Сергей Суслов

Пофантазируем. Я - магнат, она - библиотекарь.Она не знает про меня. После ресторана проводил. Не дала. Думаю - она, судьба.

L S D

Чтобы ко мне наклонились и прошептали на ушко - вот тебе миллион долларов, ни в чем себе не отказывай сегодня, дорогая!

Семён

Недельное знакомство в интернете, она из Сибири, он из Москвы, покупается билет на самолёт и встреча в Домодедово,

Nitupsar Grig

Оооо... Это особый сценарий. Многим и не снилось. Да иинкипойдут они на это. У них всё упрощённо как у кроликов.