Наталья Краснощекова

Мужчина хороший тот, кто помогает жене по хозяйству? Или тот кто лежит на диване с бутылкой пивой и не думает, а том что просто устала?

Ответы
Рамиль Бахтеев

он хороший потому что с бутылкой пива пьяный даже валяется эффектно лучше всех убирается по дому и пьяный из дома тоже лучше всех но эффектно наверно это лЯбов ууу 😃 🌹 🌹 🌹