Миша

Алкоголь, это питание или вредная привычка?

Ответы
Xxx Xxx

какое еще питание ? и что же должен питать алкоголь ? РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ субстанция, которая тщательно выводится организмом, потому что нахуй ему не нужна

Миша

Она питает желудок, мозг и печень. Это очень калорийный продукт, и сытный

Xxx Xxx

что за бред

Миша

Ладно

Vladimir Medved

Лекарство , которое следует отпускать строго по рецепту врача, а доход от продажи в систему здравохранения вкладывать.

Миша

Да согласен

Vladimir Medved

🤝

Александр

В СССР по ГОСТ этиловый спирт был токсичным веществом, а сейчас это - продукт питания.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Злоупотребление алкоголем - это уже зависимость, а значит вредно

Миша

Я как-то живу однако

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Живите)

Миша

Ладно

Ольга

Это жидкий продукт, содержащий в себе этиловый спирт 🤭

Ольга

И солнце ярче светит, и веселей пейзаж, когда в желудок хлещет С2Н5ОН

Сергей Пастухов

Вспомнил фантастический рассказ.
Злые инопланетяне хотели поработить землян. Чтоб люди работали на них А те только командовали. Но сперва надо же разведать , а то вдруг наоборот получится!
Ну вот выцепили прямо с улицы людского представителя. стали анализы делать. Оказалось питается чел исключительно алкоголем. И больше пяти шагов сделать не может. Вообще ни на что не способен. Ну посмеялись и оставили Землю в покое. А забулдыгу поместили в свой зоопарк. Кормили исключительно спиртом с добавками витаминов.

Ольга

😳

Ольга

🥂

Андрей Акбаров

яд, хуже наркотиков и убила в десятки раз больше народа

Миша

Не согласен

Ву
Вулкан

Это способ слияния с напряженной обстановкой..

Асланбек Каримов

Вредная привычка, алкоголь питанием не назову

Ви
Виталий...

Поочередность, в начале вредная привычка..)

Марго Беккер

Болезненная зависимость и неизлечим

Миша

Да

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Яд в большой дозе, лекарство в малой.

Миша

Спасибо за понимание

Добрый

Ни то ни другое,это состояние души.

Старый Знакомый

это привычка к вредному питанию))

Alla Lala

алкоголь не вреден..если ты не алкаш.

Вера Гудкова

Это и питание и вредная привычка.

Миша

Да тут спору нет

Е1
Евгений 1961

Раздражитель, как бы всё сожрать

Герцог Альба

питание конечно...и калорийное

Alla Lala

это удовольствие.. как десерт.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не знаю. Алкоголь не переношу

Миша

А мне нормально

Михаил Никитин

Это вкусная и полезная водка.

Миша

Согласен

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Алкоголь – это дерьмопойло.

Миша

Брагависсисо

Миша

Станция фляга