Вадим Русских

Немного о статистике: В деревне Виллариба средняя длина мужского члена 13 см, а в деревне Виллабаджо 25. В деревне Виллариба меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.Так и с выборами....Причём, в любой стране.

Ответы
Serzh Nikitishin

А ты сам лично в каких странах жил,когда и сколько.Ну расскажи ка.Во всех нормальных,развитых,современных,демократических и цивилизованных странах ни кто не препятствует иностранным наблюдателям.А в пукинской рфии даже своих наблюдателей при подсчёте с полицией выводят.

Вадим Русских

Серж( или кто там...).я не отвечаю типам, называющим незнакомого человека на " ты"!

Алевтина Сазонова

Так. А это вроде не из моей деревни

Вадим Русских

Ну, да...Ваша деревня севернее...

Алевтина Сазонова

Да анекдот такой был. Женщинам было предложено определить своего мужа по ....

Вадим Русских

Помню!...

Natella Fedorishcheva

Похоже. все мы членистоногие.

Вадим Русских

Ну, некоторые, несомненно...

Natella Fedorishcheva

Почитайте предсмертное писььмо Эльдара Рязанова.

Вадим Русских

Вы смотрели его последние фильмы?...

Natella Fedorishcheva

Какие?

Вадим Русских

Начиная с фильма Тихие омуты, Ключ от спальни,
Андерсен. Жизнь без любви, до последнего-Карнавальная ночь 2, деградация, как ни жаль...Рязанова люблю.Пересматриваю.Но маразм присущ и гениям.

Natella Fedorishcheva

Со вкусами не спорю,хотя позволяю себе не согласиться.

Ол
Ольга

😂 как точно подмечено