Изо_Льда)

Мужчины)) к вам два вопроса) 1. кто-то лайкает из вас картинки с борщем, приготовленный девушкой?))) Или лайкаете сисяндры?))2. Представляете, если у девушки, у которой всё неродное))) ногти, сиси, ресницы, брови, губы))),закончатся деньги или мужик с деньгами уйдет к другой, что с ней будет?)) Будете с ней смету составлять на капремонт?)))

Ответы
Александр Евгеньевич

Лайкаю борщ, конечно.Анатомические атрибуты проходящи... Борщ - Вечен...!!!... По второму вопросу не понял.. На капремонт чего ??.. Я, бы, конечно, поддержал... Если, мой уход не обуславливался её подлостью или предательством....

Изо_Льда)

Ну... на наращивание, ламинирование, ботокс и тд))

Александр Евгеньевич

Зачем ты за главный критерий оценки женщины принимаешь внешние характеристики ??.. Это важно вначале. Позже важен ЧЕЛОВЕК...

Изо_Льда)

Но в начале же важно?))

Александр Евгеньевич

Конечно.... Не спорю.....

Холодный Дождь

По первому предлагаю вам выставить фотки с вашим борщом и с вашими прелестями. (тем более есть с чем, сорри) Результат будет налицо)) А по второму - даже не рассматривается)

Изо_Льда)

Фигу))

Холодный Дождь

Нуу… не знаю будет ли кто фигу вашу лайкать)))

Al
Alexc

Как правило лайкаю лишь рукоделие , которое впечатлило , на которое не способен сам. А сиськи бы лайкнул лишь если бы их выставил хирург который их создавал ! 🙂

Изо_Льда)

)))))

Андрей

Лайкаю только то что действительно нравится. Там многое входит. И да, не все как вы говорите сисяндры красивые. Мне больше нравится обычная женская грудь

Изо_Льда)

Это не я говорю)))

Андрей

Увидел вопрос, дал ответ. Не более

Ха
Хам

Мужику нравится вкусный борщ, а кто приготовил- все равно. А лайкает он -сисяндры. )) а кап ремонт- дело «владелицы», сумеет ли привлечь « инвестора»?....)

Изо_Льда)

))

Ха
Хам

Каков вопрос- таков ответ..)

Вячеслав Подольский

Борщь это супер,но выкладывают сисяндры.а она найдёт другой кошелёк,потому,что сама ничего не умеет не ногти подстрич и тем более борщь сварить

Изо_Льда)

Значит, такие пользуются спросом))), почему же мужчины смеются над нарисованными бровями, неживыми ногтями, волосами, ресницами)?... спрос рождает предложение)))

Вячеслав Подольский

Просто интересно,а мозги можно прокачать?

Се
Сергей

Картинки с борщем не лайкаю, девушки нравятся. По поводу сметы- поздно для меня наверное, ведь все это относится к 25-33 годам не позднее

Алекс

ЧТО ТО У ВАС НИЗКАЯ САМООЦЕНКА ЧТО ЛИ?СИСЯНДРЫ))ЖЕСТЬ СЛОВЕЧКО....СКАЖУ ПРОЩЕ-МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ГДЕ ЕСТЬ ДОБРОТА В КАРТИНКЕ ИЛИ ВИДЕО.

Изо_Льда)

)))) согласна

Алекс

ВЫ ОЧЕНЬ МОЛОДЫ-НЕ ГУБИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ-СЛОВАМИ МЫСЛЯМИ ДЕЛАМИ.ИЗВИНИТЕ СПАСИБО))

Серж)))

А на фига? у нее ж все оттюнинговано по вкусу прежнего "хозяина"? а на фига мне переделка, да еще с потрепанной нервной системой?

Изо_Льда)

))))

Серж)))

надо бы ей все свое вернуть)

Геннадий Федоров

Мои бы ноги с грудью ейной...
Те руки, что из тех плечей...
Слепить осталось Франкенштейна
Тут нам из прочих запчастей...))

Наталья

Ой я вчера видела девушку, у нее губы реально на поллица. В портфолио работ косметологов - то же. Это тенденция однако...

Се
Сергей

Мне не нравится это - лайкать. если у меня возникает симпатия, я выскажу это словами. Мне нравится все естественное.

Изо_Льда)

Ок

Михаил Черевичный

Это Вы о резиновой Зине, которую купили в магазине? Да на кой она мне такая нужна? Мне всегда нравились натуральные!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,я лайкаю за красивые черты лица,ноги,белью,обувь ,и прочие атрибутику )Размер груди мне по барабану всегда был )

Михаил

1. Не лайкаю ничего и не понимаю в этом смысла никакого. 2. С какого боку и по какому случаю я с такой окажусь?

Изо_Льда)

Ясно)

Александр Иванович

Я люблю зырить на сисянды, а лаят они,женщины!!!!!!!!!!2) И нужны реальные, а искусственные уже отошли!!!!!

Андрей Кузьмин

Лайкаю и то идругое.
Еее тело состоянее ее личное дело, если надо составить смету то составим.

Олег Демидов

Сисяндры, на которых спокойно стоит тарелка с приготовленным ей борщом))))😜🌹

Все Ушли На Фронт

Здесь нет ни одного мужчины, способного даже на косметический ремонт, а вы про капитальный.

Изо_Льда)

😁

Сергей Тетерюк

Не гонюсь за искуствиной красотой борь люблю есле девка не может готовить борщ то я научу