Алексей Лушин

Иронизировать по поводу пития спиртного допустимо только алкоголикам или устойчиво пьющим людям. Трезвенникам эту тему лучше не трогать. Мы в своём кругу разберёмся, чего и сколько.

–6
Ответы
Genadij Kozlovskij

Вот уж сам решу какие темы трогать, а какие нет. «Ваш круг» приносит множество проблем людям из «других кругов» и потому они вправе затрагивать эту тему, тем более хорошо известно как алкоголики «умеют разбираться».

Алексей Лушин

Трезвенник. Я прошу не лезь в чужой разговор. Если ты такой уж культурный. Наш круг образовался. Тебе-то что здесь?

Genadij Kozlovskij

Спрашивалка выдала мне этот публичный вопрос, и я дал на него ответ, как и на многие другие… другие ответы и комментарии на Ваш вопрос не читал и про ваши круги не ведаю.

Николай Костров

Есть такая странная мера - Мера. У каждого своя, но как только собрались с Друзьями, какая там Мера. - есть слово - Надо. За Дружбу, Родителей, За тех кого - нет. О пацаны, Литр, как и не бывало. - и ... Наливай..

Галина

ну вот , хотелось как лучше ,а получилось ,как всегда ,а не боитесь, что круг разговора сузится и в один прекрасный момент будет не с кем разговаривать, обещаю в ваши вопросы не вмешиваться .

Алексей Лушин

Положим круг моих интересов алкоголем не ограничивается. Это лишь одна из страниц жизни. И не главная.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

какие ... разборчивые, однако, алкоголики стали. Да вот эти *разборки* приходится разгребать рядом живущим))

Мое Имя Любовь

У психолога.... - кто нибудь, из ваших друзей, страдает от алкоголизма... - наоборот, им нравится. ☝️☝️

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот и разбирайтесь себе тихо в тряпочку, нехер это дерьмо на всеобщее обозрение выкладывать.

Николай Бочкарёв

Вы в своём кругу возьмите побольше водки и бухайте, а мы будем над этим иронизировать. )))

Алексей Лушин

Хорошо. Последую вашему совету.

Рая Люба

а если я не употребляю спиртное, то вообще не имею никакого права высказываться?

Алексей Лушин

Да пожалуйста. Только тему пьянства не затрагивайте.🌹

Рая Люба

Я в юности три года в суде отработала. Насмотрелась сколько горя приносит алкоголь. Сложно мне молчать на эту тему.

Алексей Лушин

Частное мнение принимаем во внимание. Но только по делу.

Алексей Лушин

Выпивка это сложно. Одни десятки лет выпивают и живут по человечески. Других на подвиги тянет, на дурные дела. А некоторые по настоящему заболевают и умирают в короткое время. Я уже долго живу, много видел.

Рая Люба

да

Костя Кузнецов

Не бухайте, друзья, подсесть легко, бросать не просто

Алексей Лушин

Запоздалый совет.

Светлана Агламазова

Как алконавту,можно пискнуть? Мы завсегда.ууррряя)

Алексей Лушин

Вам можно.

Светлана Агламазова

За что такая индульгенция?)

Алексей Лушин

В магазине сегодня к набору продуктов что-то всё равно приложится.

Светлана Агламазова

Да ты мастер шопинга.вау

Анатолий Иванов

Так меня с этого круга уже убрали? Не пью лет 20.

Калиниченко Игорь

Устойчиво пьющим, это хорошо сказано)))

Александр Tukan

Верно, нечего дилетантам нос совать.

Та
Тамара

Мы - это трезвенники... 🤣

Алексей Лушин

Мы - это сообщество людей, не видящих особого вреда в алкоголе.

Та
Тамара

И умеющие контролировать процесс... 🤔

Алексей Лушин

Разумеется. И умение вовремя остановиться.

Та
Тамара

👍🍁👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный тост

Ангелина Петровская

🖼

Алексей Лушин

Непонятно по фото. Боярышник или пустырник.

Ангелина Петровская

Да какая разница...

Алексей Лушин

Ну и ладно. У них своё, у нас своё.

Тимербулатов Рамис

Этт точно

Леди Мила

👍🥂

Иван Иванович

🥃

Алексей Лушин

Налито уже по третьему разу.

Иван Иванович

😄☕Тогда вот...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝