Валерий Дементьев

Диалог в больнице: - Сестра! Сестра! Я хочу "пи-пи"! - Сейчас принесу "кря-кря"?

Ответы
Вадим

Лежат два дистрофика в палате....заспорили,кто сильнее.Один говорит- я , мол,такой мощный- могу сам встать с кровати...Другой отвечает - это,мол,фигня- принесите блоху- бороться буду....Принесли.... выпустили....блоха- под кровать! Этот тип- за ней! Кровать по палате ходуном .....из по нее возмущенный вордь- АХ! ТЫ ЕЩЕ И РУКИ КРУТИТЬ,ПРОКЛЯТАЯ ЖИВОТИНА!

Александр Джонсон

Ну) когда в больнице...это не выглядит так уж смешно)Заголовки в газете "Летят утки" Интервью со свидетелями взрыва в больнице "

Просто Осень

Если утка лысая и совсем не крякает, значит в утку писают, значит в утку какают.

Вячеслав Коршунов

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью ))

Вячеслав Чистяков

Бывает сестру не докричишься хоть бля,бля

Галина Доценко

Вот и договорились

Бенвенуто Челлини

Охуеть смешно😆

Валерий Дементьев

чем дурнее пост, тем выше карма

Бенвенуто Челлини

Тебе карма нужна? Ну встречай лайк🤷‍♂️.

Максим Jw

И? Не смешно.

Валерий Дементьев

ну, сразу было мне смешно...теперь не очень, однако карма растет на самых глупых вопросах

*** Лали***

Хахахаха

Наиля Юсупова

Хорошо

Марго Беккер

🤣👍🙃

Ци
Циник

😂😂👍

Sandra

капец

Елена Кэт

😁

Елена Кэт

Привет и тут хорошо

Сергей К.

😉👍

Елена Кэт

Привет

Сергей К.

приветик

Елена Кэт

Бодрого

Майя Петрова

😆

Милота))

😁

Галина Гриднева

😀

Евгений Волков

😁

Людмила Канивец

😊