Огненный Тигр

🖼
Интересный был журнал.Особенно рубрика фокусы.и физические упражнения...

Ответы
Любовь

Действительно интересный,много лет его выписывала,в нем было все и отрывки из литературных новинок,поэзия,много публикаций о путешествиях и природе,научные статьи,на последней обложке лечебные или уникальные травы,растения...Да, и физические упражнения...

Огненный Тигр

именно так

Любовь

👍🤝Спасибо,что вспомнили

Огненный Тигр

пожалуйста))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу по справедливости сейчас ютуб не менее интересен и даже более он раз в 1000 переплюнул этот журнал
Да журнал хорошь но по современным меркам он уже прошлое

Огненный Тигр

Интересно было читать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может я не оч люблю читать я так тяжело информацию усваеваю

Огненный Тигр

Каждому свое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут соглашусь и ещё техника молодёжи мне всегда больше нравилась

Огненный Тигр

Одобряю

Алекс Венцель

В детстве наша семья много выписывала таких журналов: Огонёк, Наука и жизнь, Крокодил, Костёр, Юный техник и т.д. Помню как мы ждали очередного номера...

Огненный Тигр

добро

Лилия Счислёнок

А ещё у него было классное приложение "Искатели", где публиковались прекрасные фантастические рассказы, романы , хорошие детективы и многое другое

Огненный Тигр

точно

Лилия Счислёнок

Вот бы сейчас почитать!

Огненный Тигр

добре

Сибирячка

Ага. Мы его в контейнеры мусорные выкидывали, а японцы подбирали и по нашим технологиям конструировали. А наши умы никому не нужны были

Огненный Тигр

сейчас да.никому не нужны

Алексей Генералов

Да. В юности все кажется интересным. К тому же не было обилия информации ( в основном ненужной, а просто разрекламированной).

Огненный Тигр

Понимаю.Это как в институтах.много ненужной фигни и ничего по специальности.

Анна

да..я помню такой из детства..всегда его читала,хоть и маленькая была..вообще было много интересного и много думающих людей

Огненный Тигр

добре

Василий Сычёв

О да... Помню мы подписывались на него.. Порою интересные вещи печали. Про всяких телепатов, экстрасенсов. НЛО..

Огненный Тигр

ну да.

Анна ***

О да, я помню как мы ждали этот журнал, потом ждала пока перечитает брат и только потом мне)

Огненный Тигр

Что больше всего нравилось?))

Анна ***

Мне нравилось, не помню, что за рубрика, но там объясняли научно какие то обычные вопросы, и ещё где кулибины воплощали научные идеи в свою маленькую жизнь) помню там было про то, почему например снег синий))

Огненный Тигр

ну да)))

Анна ***

Эх..

Огненный Тигр

🖼новые выпуски

Анна ***

Я думала его больше нет)

Огненный Тигр

1 выпуск 2021)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кому что нравилось. А ещё были "Техника молодежи" и "Вокруг света". Тоже интересные журналы.

Огненный Тигр

да

Владимир Зернов

Это был прекрасный журнал. А еще был "Химия и жизнь" где было в меру химии и много жизни

Огненный Тигр

да уж

Агния Андронова

Я по нему научилась собирать кубик Рубика минуты за 2 - там пошаговая инструкция была.

Огненный Тигр

добре

Ольга

Помню такие дедушка мой часто листал, в старом камоде было их много и какие то газеты

Огненный Тигр

добре молодежь

В)
Викченция )))))))

а мне очень нравилось когда в самом конце журнала печатали фантастические рассказы

Огненный Тигр

ну да

Lena Lubaia

мне нравился журнал "Иностранная литература". Столько интересного прочитала там.

Огненный Тигр

Хорошо

Slavny

Офигенный журнал. Мне в детстве родители выписывали. Да и сейчас он интересный )

Огненный Тигр

ну да🤝

Al
Alex

У меня несколько номеров до сих пор валяется) С примерами сборки кубика Рубика)

Огненный Тигр

Добро👍🤝

Al
Alexc

много тогда было интересных журналов. от "Техника - молодёжи" и до ... "Maly Modelarz"

Огненный Тигр

Все верно товарищ🤝👍

Al
Alexc

что читал регулярно : "Квант" , "Вокруг света", "ТМ", "Наука и химия", "Юный натуралист", "Горизонты техники для детей", "Наука и жизнь", "Знание-сила" и ещё чего не помню уж ...
иногда - "Лондон", "Америка", "Таллин", "Собеседник", "Автомобильная промышленность США", "Моделист конструктор", прочее ...

Огненный Тигр

Добро🤝👌👍

Сергей Богатов

До сих пор стопка журналов хранится.Интересны и кроссворды с фрагментами.

Огненный Тигр

Точно

Sergazy Malashee

чего это был? он и сейчас есть - 🖼 это июльский номер за этот год