Павел Андреевич

А шо таки, опять русских очередное турагентство на деньги кинуло? )))

Владимир Ершов

Бывает) Это мелочи жизни по сравнению с тем, что у соседей и евгеев творится) ) А Вы чьих будете?

Елена Гандаева

Т. е. это не вопрос, а простое тупое злорадство из серии "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла". Умно.
Чтобы совсем полегчало, скажу, что у нас и первый-лоукост Добролет накрылся. Типа, можно ржать.

Антон Сокол

Да, свинство конечно, и в случае с Лабиринтом, и с Оренбуургскими авиалиниями. Сама хотела на это лето у Оренбургских билетики на чартер на Санторини покупать, потом планы изменились. Сочувствую искренне всем "кинутым".

Re
Renat

Вас тут с Крымом кинули, и ничего - утерлись. . А для Росси какое-то агентство - тьфу.. . Плюнуть и забыть.. . А деньги вернут.. . Вприм хохлам газ за тройную цену (возьмут, никуда не денутся) , и оплатим все туры на 10 лет вперед...

Л.
Любовь ......

Каждый год такая хрень, в одно и то же время.

Галина Тихонова

Ога.. завидуй нашим малым проблемам))

Наталья Голубкова

ну можно ещё и добролёт обсосать. нет?

..
...я.... ....я....

Ага, опять кинули.

Алексей Баканов

Это закономерность. Так все устроено, что аферистам вольготно.

Слава

Ну лох че сказать