Бервальд Оксеншерна

Скажите пожалуйста, Водолеи рождённые 28 января, это чистые представители знака, или с примесью Козерога?(вопрос только для тех, кто хорошо знает астрологию

Ответы
Ол
Ольга!

я! водолей, и могу сказать-эти люди самые замечательные, умеют прощать, умеют многао,но козери далеко от водолеев, козероги рогаты))))))))))))простите но водолеи бывают верные))))

Selena June

С "примесью", конечно! Потому что Солнце в момент их рождения хоть и находилось в первых градусах Водолея, но всё же ещё проявляет немного качества Козерога.

К)
Кира ))))))))

вот я родилась 20.09.....а с 23.09....начинаются весы.....вроде дева.....а по гороскопу всё для весов-подходит...всегда читаю два гороскопа....и весы-точнее...

Татьяна

О смешаных знаках можно говорить, если бы Водолей был рожден 20,21января. 28 января чистый знак Водолея!

Сергей Кушенашвили

нет это козел который дал под зад рогами дачнику который в это время поливал свою капусту в огороде.

Ма
Марина

ничем не могу помочь..но и вопрос просто так не убирается...вынуждена что-то написать...извини...

Oksana Nezemnaya

что за глупый вопрос! канешно чистый володей....козероги к тебе не относятся!

Елена Терлецкая

ЭТО ЧИСТЫЕ ВОДОЛЕИ(ЕСЛИ КОНЕЧНО, ПОМЫЛИСЬ), КОЗЕРОГИ ДО 21-22-ГО ЯНВАРЯ...

Надежда Узлова

я хорошо не знаю. Но читала пограничные знаки имеют свое воздействие.

Oly

С ПРИМЕСЬЮ, ТАКАЯ ЖЕ РАК С ПРИМЕСЬЮ ЛЬВА

Андрей Викторович

Хорошо хоть ты не 29 февраля родилась...

Елена Супликова

козероги до 22 ян, после 23 уже водолеи

V.v. Berejnov

извини я плохо знаю астрологию(

Жгучая Крапива

конечно, с примесью процентов 30

Кекк Анастасия

я ваше в астрологии не бум бум))

Наталья Тимофеева

я водолей, но 10 февраля

Эg
Эgoist

с примесью Козерога :о