Эн
Энджи

Мужчины!! Если ваша девушка (жена) перестает вам звонить, не доставет вас смсками, не устраивает допросов и выглядит на все 100? Поздравляю!! вы довыпендривались!!!

Ответы
Андрей Дегтярёв

Ни-фи-га себе...это что же,а со мной она выглядела не на все 100?!!)))Вот Вам и причина,почему мужчина выпендривался - другая-то ,желая понравиться мне,выглядела на миллион...)Так что - КТО довыпендривался,это ещё бооольшой вопрос...) 😉

Ольга Стародубцева

или прожили в любви и согласии 25 лет или она потеряла телефон или его телефон остался в машине?

Ольга Бизяева

да, да , да... не обнимаете жену по утрам... за вас это сделает кто-нибудь другой...

Сергей Щеглов

:-)) Удачи ей и большого человеческого счастья!!! Значит она нашла своё.... :-))

Antonina Kizeeva

Жена делает это в том случае когда муж не обращает на нее внимания.

Игорь Резниченко

у меня выглядит моложе, на 35 максимум,да и звонит и донимает

Ася Тарасова

Полностью согласна......... и поддерживаю сказанное. 😄

V N

спасибо)))пойду фонарь ей поставлю а то ночью темно

Олег Ткаченко

Это легко решается конфискацией зарплатной карты.

Александр Манукян

тобеш хотите сказать ,что у мужиков вы росли рога.

Е♥
Елена ♥♥♥

Не совсем согласна, вернее совсем не согласна.

Павел Бурт

лучше довыпендриватся чем недовыпендриватся

Лилия Гилязова

или же ...начинайте спиливать свои рога 😄 😉

Григорий Портнов

может и так.... ток.... вериться с трудом)))

Владимир Панасюк

это к лучшему, не надо пайкой делиться

Vadim Lozkin

Гмм..хе-хе.? Информация к размышлению...

Елена Шевцова

Вот именно, как правило, так и бывает

Олег Гришин

И можете смело идти в бар и на лево!!!

Нина Матузене

Молодец,мужчины уважайте женщин!

Чирков Владимир

ура это значит наконец то сдохла