Санбай Манибай

Держа в руку спиртных и говорить красивые пожелания - позорное явление!
"Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных! Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки! Ваша реакция! ?

Ответы
Раиса Погор

Вспомнился рассказ одного знакомого: он завязал с выпиванием когда подвыпивший бросился на любимую дочь с ножом. Он этого момента не помнил. А ведь большинство преступлений совершено в алкогольном угаре.

Санбай Манибай

Я с Вами! Желаю жить без шайтанских напитков!

Раиса Погор

Благодарю!🌞🌞🌞

Аламути

Вино - традиционный напиток средиземноморских цивилизаций. Это символ жизни. Но. Любая неумеренность разжигает страсть.

Санбай Манибай

Желаю жить без шайтанских напитков!

Аламути

Желаю вкусить это чудо!

Tatyana Cherny

Что только не провоцирует людей на нечеловеческие поступки...И алкоголь в этом списке уж точно не на первом месте...

Санбай Манибай

Желаю жить без шайтанских напитков!

Tatyana Cherny

Желаю жить без категоричных мыслей, в радости и вере в людей)

Леонид

Странное представление о распитие. Обязательно набраться надо?

Санбай Манибай

Желаю жить без шайтанских напитков!

Леонид

А как с травкой? Мусульмане в основном её и курят. Или она мозги не кумарит?

Санбай Манибай

Нет нужды доказывать, что алкоголь, табак и наркотики приносят огромный вред всему человечеству. Нет ни одной сферы нашей жизни - идет ли речь о работе, отдыхе, спорте, взаимоотношениях в семье, - куда бы не вторглись алкоголь, табакокурение и наркотики, посягая на все, что дорого и свято для человека. Эти привычки отрицательно влияют на все стороны нашей жизни: экономику, быт, моральный облик и сознание людей.
Это далеко не полный перечень бед, приносимых алкоголем, табаком и наркотиками.
И юное поколение, которому предстоит жить в XXI веке, должно избежать их. Ведь пьяницами, курящими наркоманами не рождаются. Ими становятся люди, которых вовремя не предупредили, не остановили руку, протянутую к сигарете, рюмке или шприцу.

Леонид

Спасибо за информацию. Я недавно родился, не знал этого. вообще я не курящий и наркотики, даже лёгкие не принимаю. А алкоголь в пределах разумного мне не вредит.

Санбай Манибай

Желаю жить без шайтанских напитков!

Леонид

Спасибо. Принято.

Ирина Карпова

над твоим аулом спутник пролетает и у тебя вай фай появился?

Санбай Манибай

Десять лет назад над нашим аулом к вечеру пролетело НЛО (тарелка) с разными цветящими лампочками , очень огромное , с очень большой скоростью, оставляя за собой след как радуга! Я своей семьей наблюдали восхищались!

Ирина Карпова

вместо телевизора?

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Ирина Карпова

себе пожелай и телевизор купи

Петр Тарасов

Люди друг друга зельем поят да будьте здоровы ещё говорят

Санбай Манибай

Желаю жить без шайтанских напитков!

Петр Тарасов

Взаимно