Светлана Ахмедова

Любовь самый главный мотиватор в прощении? Ведь прощают даже то, что никогда бы ни при каких обстоятельствах не простили бы.

Ответы
Sarman

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. (Библия)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто женщины они всегда идут на поводу своих чувств могут простить то что простить нельзя либо придать того кто все для неё сделаю и по первому требованию амура улетает насторону!!

Эдя Пск

В этом мире очень мало дурачков совсем не учитывающих предыдущий опыт. Прощение это - иллюзия. Есть ограниченный кредит доверия и не более. Но, бабы этого не понимют НИКОГДА.

Светлана Ахмедова

Мужики этого не понимают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ул
Ульяна

Бывает так, что ценой прощения является именно любовь. Поэтому мой совет, если не хотите потерять чью-то любовь, не заставляйте прощать Вас

Светлана Ахмедова

Меня нЕ за что

Ул
Ульяна

Я образно

Наталья Демешина

И это правда...!Только любящий даёт право на ошибку...но статистика говорит о другом, изменил и изменит опять...!

Светлана Ахмедова

Именно.

Боб Слей

если любовь вмешивается в разум, то так...потому что перестаешь отличать правильное от неправильного

Светлана Ахмедова

интересная мысль

Кр
Кришон

это не любовь... это эгоизм мните себя милостивым... у любви нет виновных, значит и прощать не за что

Светлана Ахмедова

Ого! А если измена?

Кр
Кришон

измен нет.. есть наше неправильное отношение к идеалам к кумирству и тд.. если мы что-то ставим выше всего у нас это забирают

Александр Жданов

Хорошее слово - любовь. Но ее как правили убивают, а топом советую и ждут прощения ..

Се
Сежок

Прощают по необзодимости даже не чувствуя любви для личного спокойствия

Lаzy

Или- наоборгт. Не прощают даже то, что легко бы простили другому...

L S

Заходите в телеграмм спрашки.

Светлана Ахмедова

Спасибо

World See

да...это верно...прощают многое

Ла
Лариса

Болезнь ))) Можно понять ))

Владимир

романтичная натура

Светлана Ахмедова

Моя племянница...ей 45 лет и ее сын- 25 лет не собираются прививаться. У нас на работе одна только не привилась....такая же принципиальная. Сейчас уже почти 2 месяца не может выздороветь, после заражения....да еще молодую красивую мать угробила, своими советами. Мать умерла...

Владимир

сочувствую

Светлана Ахмедова

Я еле себя сдерживаю, чтобы ей не сказать, всё, что я о ней думаю. Ее мама -61 год - просила ее вызвать скорую....А та, уперлась, что мы тебя и так дома вылечим. Ей 35 лет, не замужем....знает, что есть ее вина.....но сваливает на московскую родственницу, которая и советовала не прививаться и не идти в больницу.

Владимир

молодая уже и такая глупая

Светлана Ахмедова

Наоборот, слишком умная. Она закончила школу с медалью. И в Москве училась сама. У нее и друзей-то нет...только я. Заняла у меня большую сумму....я отдала всё, что было....только бы маму спасти......не помогло.

Елена Ефимович

Бог есть любовь.

Аладдин Т

Светлана Ахмедова

У меня не открывается

Аладдин Т

Странно.....

Дмитрий

Золотые слова

Доктор Мотор.

Эт точно...

Беатрис

Это точно

Иван Иванович

🤷‍♂️