Нептун

Ну ладно мы, а каково тем кто сейчас выходит из запоя на улицу?!

Ответы
Виктор Худошин

ДА МНЕ ,КОГДА Я В ЗАПОЕ, ЭТА УЛИЦА И НА ФИГ НЕ НУЖНА СТО РАЗ))), А КОГДА ОТХОДНЯКИ- ТЕМ БОЛЕЕ

Нептун

принято

Галина

и в Коммунарку не попадет, а под забором скончается .

Татьяна Писаревская

Ой я сегодня видела мужчину на ногах не стоял

Нептун

так вы дома сидите все, про мужа чтоль

Татьяна Писаревская

Не поняла, я на улице такого мужчину видела сегодня

Лека Лютер

За этих не стоит переживать, они не на долго.

Нептун

они сейчас в более выигрышной сит, проспиртованы

Лека Лютер

Тем более

Леонид Музафаров

Их проблемы, не надо было до этого доходить.

Оксана Пундикова (Стальненко)

Земля остановилась! Ничего не изменилось!

Наталья

Так им легче, даже ничего не поняли😅

Fedor Shkenev

На подлете к ним вирусы сквашиваются

Александр

Не разу не выходил из запоя на улицу.

Сергей Н

Так они за бухлишком- и снова в запой

Максим Иванов

Святой Никола спаси нас от ...)))))))))

Александр Шушпанов

Да пребудет с ними крёстная сила!

Мэ
Мэм

По разрешению власти отсылая смс

Света Сила

Пусть возвращаются откуда вышли

Огненный Муравьед

Ну ничего. Своего рода квест...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бедняга. Вот им страшный сон

Одинокая Сволочь

а тюрьмы тоже на карантине?

Нептун

нет

Одинокая Сволочь

какое дикое упущение властей

***Сказка

другая реальность😆😷

Кто-То

Они подумают, что умерли.

Нептун

я сторонник естественного отбора, природа расставит всё на свои места сама, это биос, ей плевать есть ли вы на планете или вас нет, она вас не замечает

Нептун

я сторонник естественного отбора, природа расставит всё на свои места сама, это биос, ей плевать есть ли вы на планете или вас нет, она вас не замечает

Ната

Прежде чем так рассуждать про сколько и кому рожать, посмотрели б и проанализировали, какие сейчас в большей массе дети получаются некачественные. Потому что нормальные женщины рожать не хотят, те, у кого могло бы быть хорошее потомство. Не от кого его просто воспроизводить

Нептун

а кто засчитал где качественный а где не качественный ребенок? у богатого качественный образованный ребенок который становится нариком от вседозволенности или бедняк который с низов добивается многого в жизни не имея изначально ничего!? сейчас дети всё здоровее рождаются, потому что медицина всё сильнее, но суть что работы не хватит всем, не нужно такое колличество работы и соотв менее успешным будет с каждым годом все сложнее заработать честным путем, отсюда будет расти преступность, но и это естественный отбор тоже, кто сильнее хитрее, тот и выжил.

Ната

Вы что?! Медицина сильная?! И потомство. Видим, насколько)))

Та
Татьяна

там полная дезинфекция