Татьяна Ременюк

а Вы ???Вы уже взяли абонемент в тренажерный зал?? ? а тренера будете брать или своими усилиями???

Лена Зеленина

Я дома своими усилиями) )
Прошлый раз покупка абонемента закончилась для меня двумя походами и новостью о беременности.. . Так и выкинула 3,5 тыщи в помойку (( Как-то боязно опять идти))))

Таня Балыкова

А тренера без зала можно??))))

Алена Шумова

Хочешь бесплатно и без тренера, но очень эффективно ?

Найди на улице не привязанного без намордника и без хозяина здорового ротвейлера и дай ему хорошего пендаля !
Мышцы накачаешь, воздухом надышишся, жир уйдет, взбодришься хорошо !

Nadezhda Fedorovich

У меня билет на 30 соток сада-огорода. Бессрочный и бесплатный. Здоровье гарантировано

Наташа Шатилова

А мы в гараже евроремонт делаем и землю недалеко от моря взяли под строительство дачи, нам без тренажеров беспонтовых нагрузок хватит, хоть польза какая для жизни вообще будет, что-то построим и возведем, посеем и посадим и урожай экологически чистых продуктов соберем, чем тренажеры ломать!! !

Сергей Романченко

на тренажерку мне денег жалко, приспичит похудеть - зашью рот, буду качать пресс и на массаж похожу)

Василий Жирнов

Своими усилиями корячатся дома и в школьном зале.
Если уж платите за тренажёрку - возьмите тренера, чтобы не окочуриться хотя-бы.

А"
Андрей ""

Абонемент в бассейн каждый месяц покупаю. Тренируюсь дома сама с Синди Крауфорд.

Рустем Габдулвалеев

На кухне или на даче не пробовала повыпендриваться. а? Попробуй.

Михаил Галебцев

Мне бы ваши заботы, лопату в ручки и снежок вокруг дома, гаража, бани. Рядом горка, раз 5 поднимешься, считай что через реку переплыла. А главное воздух и тишина и тренер рядом.