ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня спрашивают , как я отношусь с соц. сетям. Отвечаю-с интересом, граничащим с безразличием. а ваше отношение к ним же?

Ответы
Геннадий Рыжков

Было интересно вначале, на сайте одноклассники, нашел однокашников, пообщался и все.... теперь раз в неделю от силы, пропал интерес

Ирина Терпугова

по разному... тут - прикольно, в одноклассниках - редко бываю, в ВК - вообще не существую

Аркадий Жарков

нужная вещь если рапространять важные для людей мысли

Василий.

Пользовательское, для времяпровождения.

Михаил **

знаю,что они есть))) но не везде я есть)

Богдан Дячишин

да прошло уже сразу было интересно

--
---

Ненавижу и люблю одновременно.

Antonida Ivashkina

Я почти ими не пользуюсь

Simply Todd

I use three....

Вера Слепцова

Одна заменяет мне телевизор, радио и газеты. Вторая служит для связи с родственниками и друзьями, живущими за границей, чтобы свои новости посылать сразу всем одновременно, а не каждому отдельное письмо писать.