Геннадий Попов

Слыхали новость? В результате многолетних кропотливых исследований британские ученые обнаружили гены скромности и застенчивости. Основной трудностью в их обнаружении явилось то, что в соответствии со своими характеристиками, они старались не выделяться в многотысячной толпе генов, не обладающих такими признаками. 😉😁

Ответы
Та
Татьяна

и опять британские учёные утёрли всем нос. вот кто свой хлеб отрабатывает!

Уральская Рябинушка

Опять британцы впереди планеты всей😄

🇷🇺Anna😊

Ох, уж эти британские учёные! )

Вера Гудкова

Британцы отличились😁

Улугбек

🤣🤣🤣

Андрей Лапин

слышал

Кот Кот

Бывает

Е. К.

😁