Елена Крючкова

Чем надо мотивировать при сбросе лишних килограммов, спасибо за ответ?!

Ответы
Nik Nikola

Хорошей мотивацией при сбросе веса будет сдать анализ крови. Если вы страдаете лишним весом, вы удивитесь, насколько зашкаливает сахар и холестерин. А каждое наслаждение – это еще одна монетка в копилку сахарного диабета, еще один шаг к ожирению. Задайте себе цель – снизить показатели. Через месяц снова сдайте кровь. Радуйтесь не очередной булке в руках, а еще одной победой над собой и шагу к здоровому телу и долголетию. Читайте также: Список наиболее подходящих программ обучения и профессий для меланхоликов.

Ко
Костя

🌼🌼🌼 Приседание пять раз в день но каждый день. Всего пять приседаний в полный присяд, но каждый день. Можно облокачиваться руками помогая себе на стул кровать, кресло, диван если в этом есть необходимость. Быстро приседать не надо. Спокойный но глубокий присяд - пять приседаний подряд.

Елена Крючкова

Это не для меня, я теперь инвалид.

Ко
Костя

Печально. Написать расписание приёма пищи на неделю по времени и придерживаться этого расписания постоянно. Уменьшится переедание. Но это не точно.

Ел
Елена

Только жизнью ради себя!

Анатолий Скорняков

Елена а помоему все просто-Вон идет стройняшка и я такой же могу стать если захочу этого И еще я курил 30 лет и кашель меня одолел и как проходить медицинскую комиссию на работе-то пятна найдут на легких то еще что И есть маленький плюс-когда куришь то аппетит пропадает

Ва
Варвара

Человек должен себе нравится в голом виде. Встать перед зеркалом и признаться себе в любви...от всей души. Не получается, язык не поворачивается? Значит проблема есть!
Лишний вес- это не сексуально! Если ты себя не хочешь, тебя не будет хотеть мужчина.

Елена Крючкова

Мне уже не надо, чтобы хотел мужчина.

Ва
Варвара

Эээ...нет. Это Вы себе вбили в голову. Подсознание с Вами не согласно!
Еще лишний вес- проблемы с суставами, сосудами.... Да Вы это и так знаете.

Андрей Акбаров

2 года ежедневно проходил по 5-6 км , решил взвеситься оказалось похудел на 6 кг, вот и мотивация, а еще через три года сбросил, общий вес на 22 кг. Теперь безрукавки которые носил под пуховиками ношу сверху курток.

Сам Самыч

Мотивация не работает. Если только это не превращается в доминату. Надо искать систему... Которая подойдет вам. Притом постепенную... И основанную на знаниях о работе мозга.

A.м.

Лишние кг несут за собой сбой во всём организме. Здоровье ухудшается, качество жизни, возникает ряд заболеваний. Мотивируйте себя тем,что не хотите проблем со здоровьем.

Руслан Котопёс

Ну если ты женщина и хочешь трахаться.... Чтобы член стоял... Вот он смотрит на тебя и начинает вставать... Ну значит ты действительно что-то делаешь правильно))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я почему-то вспомнил, как один кардиолог писал рекомендации женщине по облегчению работы сердца, и написал, что ей нужно похудеть на 10 кг НА ЗАД...

Ку
Кубаночка

купите себе красивое платье меньшего размера, как сделала я..подходит весна и вы просто обязаны будете, примерять его ежедневно, не жрать...🤭

Елена Крючкова

Я платья давно не ношу, я инвалид, не выхожу из дома можно сказать.

Алекс Венцель

Здоровьем: Чем меньше вес, тем успешнее наше сердце справляется со своей задачей...Главное в деле похудения не доводить себя до фанатизма...

Елена Крючкова

Мне до фанатизма не дойти, за 2 дня килограмм ушёл, а сегодня вес на месте.

Та
Такой-Сякой

пока не будет стойкого желания и убеждения, что тебе это нужно, всегда будут "причины", почему без этого и так можно обойтись

Lаzy

Я не ставлю целей и мотивации. Они- сами собою уходят. Килограммы. Только когда возвращаюсь к полнокровной обычной жизни.

Елена

Ну не знаю .причин может быть много ..Красивое платье, которое нравится, аионо на два размера меньше..новая любовь.

Елена Крючкова

Это уже в прошлом, я теперь инвалид.

Елена

Тогда здоровье,худым быть легче..

Тунгук *

Мотивов можно придумать огромное количество самое главное чтобы все эти мотивы были ПОБУДИТЕЛЬНЫМИ к действию

Хелька .

Тем , что если что случится , то толстому и не подъемному нельзя будет даже помощь оказать , поднять и перенести .

L S D

Да ничем, лишь собственным желанием и осознанием что они действительно лишние, а не дань моде на их отсутствие.

Сергей Дж.

можешь как бы присоединиться к посту..ограничить себя на его время..Я уже 4 кг скинул..вместе со спортом конечно

Ергалиев Жомарт

Когда я бросал курить, я поставил себе цель без остановки подняться по лестнице на седьмой этаж без отдышки..

Ол
Олег

а мож не надо? ну с чего Вы взяли, что они лишние? мож Вы знаете хоть одного мужика, кому анарексичка нравится?

Елена Крючкова

У меня вес 87 кг, а был 55 кг, когда я нравилась себе и окружающим.

Ол
Олег

ой, испугала прям...